19 апреля 2011, 17:29
vasaro, Маринка! Прости меня-собаку, вчера с тобой болтала, а Марьяшу не поздравила! Лучше поздно, чем никогда... Поздравляю блондиночку с даткой!
Анькоу
у меня мама раньше готовила такое блюдо, мясо отбивное слой, лук кольцами слой, огурцы соленые слой, картошка кружками слой, сыр в перемешку с майонезом. и все в духовку получается оочень вкусно. Думаю может блюдо такое приготовить :smitten: :smiley6600:
Мечтательницаага, и у меня также муж по 2 часа все раскладывает аккуратненько...я ему говорю: если б я так готовила долго, мы бы все голодные ходили...
Nata_T,и правда готовит и ладно)))только это очень долго все происходит))у меня терпения не хватает)))сначала соус делает минут 10))))потом колбаску ровно ровно кубиками режет,потом выкладывает,сыр тоже прям ровно надо положить)))получается вкусно,но долго)))