29 февраля 2016, 10:56
Ой, девочки, как я вас понимаю. Мой порой такие истерики закатывает, ладно дома, знаешь как справиться, но когда на людях, так стыдно, не известно кто что думает в это время у себя в голове. Стараюсь на спокухе взять за руку и бегом домой. Порой реву даже от таких выходок. Муж в шоке, в кого говорит он у нас такой, я ему, читай побольше литературы про детский возраст. Сама периодически пью глицинчик или пустырник(но от него голова болит, давление падает). Хуже всего, что в садик редко ходим, очень часто болеем, поэтому как говорится проспишься и все по новой, стараемся устанавливать границы и запреты, но манипулировать нами уже научился. Сил нам и терпения девочки, не зря же мы так их ждали наших сорванцов. Лучше пусть такие, чем никаких. Мы то с этим справимся, а вот у кого рождаются с патологиями, вот тем действительно тяжело.
