23 апреля 2011, 08:20
Mam-ka
Где этот МАЛАВИТ продают и почем?
В любой аптеке вроде как. Позвони в справочную или на сайт аптеки зайди. Я давно покупала даже и не помню. Но он разбавляется очень много водой, так что его ну ооооочень на долго хватаит
Mam-ka
Где этот МАЛАВИТ продают и почем?
Mam-ka
Где этот МАЛАВИТ продают и почем?
Nasemen
Темпа наша и недомогание перешли в кашель и похоже бронхит...............я в шоке.Мирон ужасно кашляет.В пнд буду врача вызывать.страшновато. наверно придется антибиотики давать....(((
Dashylia
я вот тоже хотела спросить, когда и как хотите отучать от груди?
Шахматовы
Заметила за собой такую привычку: приодически хожу щупаю свою грудь :ой засмущали:
ладно бы дома так я еще и в магазине могу. :roll:
KsenyaШахматовы
Заметила за собой такую привычку: приодически хожу щупаю свою грудь :ой засмущали:
ладно бы дома так я еще и в магазине могу. :roll:
А я тележку в магазине качать пытаюсь... :смеется:
Lesy
nit5, тогда не сиди, а иди делай)))