18 апреля 2011, 10:07
у нас жара дома
Ларисончик
закинул в машинку...достал клубочек)))
Ларисончик
а я вот смотрю в окно...и понимаю - нафига я Оле седня новые сапожки с джорджа напялила...и саше замшевые ботинки...
White horse
Ларисончик.....ура ура..идем сегодня шмотки забирать))))))) Мы с тобой в списках есть)
Ларисончик
Оля-ля - на работе уже тоже?)))
Оля-ляWhite horse
я ж тогда ссыль кидала)
было поздно...
вопщем Натали на правах старшего товарисча назначаешься ответственной за наш качественный, но бюджетныйхапгардероб
видишь евриковые вещи-прикидываешь кому-чего и заказываешь на всех ровестников
Ларисончик
Оля-ля - на работе уже тоже?)))