Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. Том 31.

1 477 сообщений · 96 078 просмотров · стр. 14 из 37
у нас жара дома
вот  и я не пойму то ли  у нас "убавили" то ли впринципе батареи нифига не греют.

млин гугл говорит что такая погода всю неделю((( я повешаюсь у меня чет депресняк такой из-за погоды этой. дома дел море, а  я ничего делать не хочу
Королева-Мать, ну и не делай, съешь чегонить для души да кино посмотри. Куда они денутся-то дела твои.
у нас жара... блин надо дитю сапоги резиновые таки покупать..
Ян, вот и не делаю.....
хочу нитевидные шторы в  закупке заказать дешевские вроде-только процесс подрезания слабо себе представляю
ни у кого нет?

Ольчик, спасибо за наводку на закупку с ковриками я заказала   на след неделе уже получу наверное!

Королева-Мать, у меня у сестры такие шторы. Я, наоборот, когда их увидела, процесс, стрирки сложно себе представить могу))).
закинул в машинку...достал клубочек)))
Ларисончик
закинул в машинку...достал клубочек)))

:2funny:
сейчас напугаете меня
а я вот смотрю в окно...и понимаю - нафига я Оле седня новые сапожки с джорджа напялила...и саше замшевые ботинки...
а я  в очередной раз резиновые себе захотела сегодня
Девочки где купить резиновые сапоги? В монро есть как думаете?
Manticora, я видела сапоги в северозападном и в магазине бэбибутс ( возле Юлии в отделе)
Manticora,вроде севочка писала что есть

я в спорте купила себе

но я обычные, негламурные)))

Кать, Ире наверно не совсем по пути туда)))
Ларисончик, ну да)) я просто дальше северозапада носа не показываю..
Ларисончик
а я вот смотрю в окно...и понимаю - нафига я Оле седня новые сапожки с джорджа напялила...и саше замшевые ботинки...

угу, и я Димку в лёгкие ботинки обрядила...
Manticora, должны быть. Мы в том году там видели или даже покупали.
А мы как раз резиновые сапоги не взяли в город. Погода мне нравится, потому что воздух влажный и приятный. Но не уверена, что моего положительного отношения к серой сырости хватит на всю неделю )

Оля-Мери, здорово доча рассекает на транспортном средстве! А вы не боялись, что она куда-н приедет или вообще уедет?)
спасибо девчат, пойду по магазинам гулять )
Manticora, мы тоже сегодня решили в монро за резиной сходить
White horse
Ларисончик.....ура ура..идем сегодня шмотки забирать))))))) Мы с тобой в списках есть)


а я есть? не забудьте плиз мою кофту
чего фотки-то удалили? я не видела
и я
у нас тоже погода хорошая, только тут сухо и грязи никакой нет
я наконец-то начала писать, должна же быть польза от этой поездки, а то только отдых получается

Оля, Алена, как ваше здоровье?
НоваяМама, )
и я мимо фоток - не успела полюбоваться..
\может их того - в дупло?  в смысле в контакт?
да там обычные фоты, ничего особенного)
выложу вконтанкт потом)))

давайте еще кто-нибудь фотки
на детей хоть полюбоваться
они же меняются быстро сейчас

Даша, что уедет не боялись, не оч большая скорость на этих средствах
не скоростные)))
ну и папа за ней неотступно следовал, гордый за дочь(он ее за руль машины даже сажает в деревне)
иногда повернуть помогал в нужном направлении

от погоды сегодняшней у меня депресняк
Я тож хочу фотки позырить)

погода уже не шепчет, а откровенно орет.......
девы там пристрой 1 евровых есть, в том числе и платюшка как у меня..серое, тока резмер 42-44
White horse,надо  глянуть

Олимпия, а тебя-то я че-то  и не видела в свежих списках
щас в старых гляну
White horse, а где смотреть, ткни а

купили ребенку сапоги резиновые, теперь все лужи наши :-)
Ларисончик,Ларис тебе Ленка писала?
я к тебе завтра к 12 подъеду,
сначала позвоню
4you,давай
не позже только
и до скольки надо?
а то мы завтра девушку поздравляем в обед, уйду в 12, туда придется позже

ой, я щас  припарковалась...в сантиметре от столбика  :-D то ли мастерство, то ли случайность
Ларисончик, ну конечно мастерство :-)

я вчера около фокуса парковалась, машин много, между машин встаю и уверенно так назад (по привычке как до бортика), а там же еще машина стоит, причем дорогая, в последний момент остановилась...
White horse, где пристрой?
Оля-ля - на работе уже тоже?)))
Ларисончик
Оля-ля - на работе уже тоже?)))

ага

а ты не уходила что-ли с работы?
Оля-ля, :2funny: почему?))

я ж всегда рано приезжаю
в садик к 8
вот я и оказываюсь на работе минут за 20 до начала рабочего дня
Оля-ля
White horse
я ж тогда ссыль кидала)

было поздно...
вопщем Натали на правах старшего товарисча назначаешься ответственной за наш качественный, но бюджетный хап   гардероб 

видишь евриковые вещи-прикидываешь кому-чего и заказываешь на всех ровестников



ох, Наташ, беру свои слова взад-там в разборках 500 стр
подруга назаказывала вещей-что долго идут-фик с ним, но когда заплатил деньги и говорят, что вещей не будет, а деньги зависли типа в дойчланде и не известно когда их можно оттуда выскрести-это уже на беспроцентную ссуду похоже
Ларисончик
Оля-ля - на работе уже тоже?)))

посмотрела на время этого поста- 07:24:48
у всех так или только у меня