Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. Том 31.

1 477 сообщений · 96 078 просмотров · стр. 15 из 37
Оля-ля,ну ты даешь))

время на форуме не превели
ты не обращала внимание??

вот я и говорю - с этими оргами нет
вы ж таритесь на сайте другом  😉
Ларисончик
Оля-ля,ну ты даешь))

время на форуме не превели
ты не обращала внимание??

вот я и говорю - с этими оргами нет
вы ж таритесь на сайте другом  😉

ну я ворона

да на другом, пока мне нравится
Оля-ля,вечером посмотрю тоже дома
Ларисончик,потом за уши не оттащишь...
Оля-ля,напиши на каком мне в личку
про который мы в суши говорили?
4you,конечно про него
4you,это ж тебе надо сказать спасибо-ты в конт-те про него писала
Ларисончик,Оля-ля,ааааа

семен семеныч) я сапсем плоха стала
я в завязке глухой

апрель чижолый месяц
4you,а я вот думаю - надо ли мне четвертую одежку на весну
2 ветровки и плащ есть...
4you,мы не дадим тебе пропасть...
Ларисончик
4you,а я вот думаю - надо ли мне четвертую одежку на весну
2 ветровки и плащ есть...

шоб все так жили

если хочется и можется, то почему бы и нет

если хочется и можется, то почему бы и нет


вот ей-ей

возьми тем более тебе есть куда ходить
4you,а тебе што ли некуда?
Оля-ля,я же не работаю в модном месте в центре города
Я себе купила ярко-красный плащ. Так поднимает настроение в такую погоду )
так 1350 за плащик
немного же

померяю, видно будет

Марин, ну а англию ты ж все равно через Лиду?
мне в принципе у нее нравится - как-то все "в порядке"

Маша, классно!
у меня красная куртка кожаная
надоела
На работе смеются. Настоящая блондинка, только собачки не хватает )
Ларисончик,я тока у нее беру-мне оч.удобно сама понимаешь
поэтому др.страны даже не смотрю
экономлю все и силы в т.ч.
М@сянька,ага, еще розовую меховую оплетку на руль))
4you,ну понятно
мне тоже удобно

и даже до артиллерийской в обед сгонять - непроблемно, близко оказалось
Ларисончик,ну
я до тебя сегодня утром доехала минут за 7
4you,ну в общем англию оставляю у Лиды
а вот остальное буду там смотреть
4you
Оля-ля,я же не работаю в модном месте в центре города

ну и не в глуши
а деловые встречи?
Оля-ля,у тебя искаженное представление о бизнесе))))
4you
Оля-ля,у тебя искаженное представление о бизнесе))))

темнота....
Оля-ля,деловые встречи наверно у Марины были до того, как она так "опустилась"😉)))))

а Мери Поппинс там наша??
Ларисончик,да
и теперь у меня к ним стойкий иммунитет)
4you,я вот и не хочу "подниматься"
до деловых встреч)))

налопалась в чингисхане
спаааать хочу
Хотела было сказать, что красный плащ - смелое решение, Маша - смелая девушка, а я бы не решилась, как вспомнила, что сама-то в ярко-красной куртке хожу))) Все равно, Маша, ты смелая девушка!))))
Меня сегодня на работе вывел из равновесия мужчина - такой психованный, ужас. Хотя хорошенький. Какое несоответствие, пропадают мужики.
Соня усиделась дома, но не поправилась еще - надеюсь что мы когда-нибудь по нормальному освоим садик. И просится и нравится ей там, а организм против. И бабушки наши не рвутся с ней сидеть - уматывает за неделю любую из них.
Ларисончик
М@сянька,ага, еще розовую меховую оплетку на руль))

Ларис, у меня черная с разноцветными цветочками 😉
Яйя
Меня сегодня на работе вывел из равновесия мужчина - такой психованный, ужас. Хотя хорошенький. Какое несоответствие, пропадают мужики.


У нас один такой хорошенький, свою жену по телефону матом крыл. Потом и нас заодно. А первое впечатление неплохое было ((
М@сянька,у меня такая лежит на детских креслах - развлекаются!
мне на руль не налазит
Яйя, а как тебе работа в целом?

девы, у нас лето!!!
Olimpia, а у нас ... гм... переходное время года, причем не понять, что куда переходит.

Кста, вот сегодня я размазанная. Чего с давлением творится?
Olimpia,лен а у нас тут задница
Марина реалистичнее обрисовала наши погодные условия))) Я сильно смягчила))))
Olimpia
Яйя, а как тебе работа в целом?

девы, у нас лето!!!


Olimpia, да нормально - я уже на другую перешла.
Не трави душу про лето - у нас дожди после которых окна мыть надо (хорошо что я не стала заранее мыть).
Оля-ля,я в принципе в первый раз в той витринке заказала, думаю что это будет и последним...бардачина.....

в редуте нравится....порядок..вовремя....

у лиды тож отоварилась..жду
что такое спантексный узел? прислушиваюсь к Мишиным играм, он про него часто что-то говорит, а я и не в курсе, чего это..
Яйя,а где ты щас?

Олимпия, в деревне гадюкино...сама знаешь