22 апреля 2011, 03:13
в Че снег идет?
Миасс засыпает снегом
хорошо, что не переобулась
Миасс засыпает снегом
хорошо, что не переобулась
Moonstone
Я сёдня лохушка) Привыкла, что тепло. Надела туфли, пальтишко, выбежала на улицу, а там снег.... Назад не стала возвращаться)
НоваяМама
Moonstone, клевый корсетик ^-^, но S - это ж совсем на дюймовочек?