Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. Том 31.

1 477 сообщений · 96 078 просмотров · стр. 19 из 37
в Че снег идет?
Миасс засыпает снегом
хорошо, что не переобулась
Буква Ы, идет..  надеюсь, не засыпет...
Я сёдня лохушка) Привыкла, что тепло. Надела туфли, пальтишко, выбежала на улицу, а там снег.... Назад не стала возвращаться)
а я не лохушка - я просто порчу погоду

я седня в плаще

получила вчера 1-евровые
2 подошли точно
1 думаю - нужна ли
и 1 уже пристроила
Ларисончик, ты на машине, тебе можно и в плаще (и без плаща). А я чёт погорячилась)

Кстати, пойду китайский корсет пристраивать. Заказывала M-ку, пришла S-ка.
Moonstone,че за корсет?
кидай ссылку!
вдруг мне надо??
Moonstone,не пускает меня туда сервер

но по названию сайта догадываюсь))
а куда это носят?))
Ларисончик, недалеко))) Чаще в пределах одной комнаты))))
Moonstone,)))))))))
Снег??? Какое расстройство!
Moonstone, Оля хочу корсет, но он мне щас ну совсем никак =(
Moonstone
Я сёдня лохушка) Привыкла, что тепло. Надела туфли, пальтишко, выбежала на улицу, а там снег.... Назад не стала возвращаться)

Я также ) Но я на машине, мне проще
Manticora, Ириш, точно никак) Он даже не тянется нисколько)))
обещали? поддержите!))

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33996.0/topicseen.html
Ларисончик, поддержала)))
и я блин такой взрослый с ума сойти!
спасибо)))
хоть 3 голоса будет)))
Ларисончик, больше ) В ровесниках нас много, а конкурентов из наших нет
М@сянька,там есть ровесники. у которых в темах ровесниковых по 30 человек наверно))

да и вообще

главное - не победа)))
девочки у меня некстовский корсет р.10 или 36-38
очень классный-заберите за 300р
одела раза 2 от силы
4you, он тоже не для прогулок как у Оли или такой,что можно  под пиджак? цвет какой?
Королева-Мать,можно под пиджак
для прогулок вполне
без стразов и пр
цвет приятный песочно-бежевый
4you, я б померила
Королева-Мать,я достану его
у нас все-таки не ветрянка, сыпи нет

я накрутила суши примерно на роту солдат, теперь ниче делать не могу
Moonstone, клевый корсетик  ^-^, но S - это ж совсем на дюймовочек?
НоваяМама, похоже что да

девочки, у меня тоже корсет есьт, суперский - настоящий
красный с шитьем
кому? мне большой. его носить не в спальне, он с любыми брюками- юбками, даже с джинсами.
строгий романтизм
потом сфотаю

Ларисончик, голос отдала вам)

уезжаем на выхи в деревню

Ларисончик, и я за Шурика твоего проголосовала. Но победит скорее всего какая-нибудь лялька...
У кого еще корсеты есть? 😉
Мери Поппинс, я бы красный посмотрела 🙂

Погодка - супер....

Я сегодня целую пачку стульев реставрировала- у мамы пока новые не купит. Краска даже закончилась.
ну и я хочу корсет!

Я вернулась из спа-салона сайгон!
балдеееееж
понравилось даже больше чем во вьетнаме

на 11-летие свадьбы пойдем туда с мужем, жалко что далеко еще)))

девочки, спасибо за голоса!

Света. да я не сомневаюсь, большие не побеждают
на лялисов же намного приятнее смотреть
вон Матвейка бабочкин какой красавчик, Катюшка Солнышкина тоже

вырастаем из лялисов - куда че девается)))
Саша тоже лапка был лет 5 назад)))
Ларисончик,он у тебя и сейчас красавчик) чего уж ты)))
Ларисончик,ты какой хочешь мой или мерипопинсин?
Ларисончик, Саша и сейчас прелесть, не наговаривай на парня!
НоваяМама
Moonstone, клевый корсетик  ^-^, но S - это ж совсем на дюймовочек?

ващще. Я если даже полгода голодать буду, в него не влезу - у меня скелет шире)))))
Manticora, согласна целиком и полностью!
Александру удачи!)
Но ляльки, что ни говори, просто прелесть, глядишь - не наглядишься)
хде зырить фоты корсетов?
White horse,тебе тоже нормуль будет

девы я фотать не хочу)
ну вы че, девочки
я С ношу
бывеат и ХС
но я не дерьмовочка))))
4you,не знаю какой
не, наверно твой, красный не надо
беж самое то

да конечно Саша красавЕц у меня))) но я сама ни разу не голосовала за больших детей, че уж говорить))) даже зная их лично