5 июля 2011, 13:20
Алечка!!, заходите в текущие предложения и там увидите!
Дмитрий
Catarina,МОЖЕТ НЕ ТАК ВЫБИРАЮ, НО НИКАКИХ СКИДОК ИМЕННО В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕ НАШЛА
Ksenya
Сходила сегодня в стоматологию Эльдос, на чистку + эйрфлоу+ фторирование, жуткое впечатление получила, :shock: сижу с разодранными кровоточащими деснами. :cry:Может если бы я раньше гигиену полости рта не делала, то я бы и подумала что так надо. Вместо обещанного часа процедур, меня обработали за 15-ть, больше на кресле катали... Особенное впечатление произвело, когда врач села возле меня, уже надела перчатки, ЧИХНУЛА, взяла салфетку, высморкалась не снимая перчаток и и после этого полезла ко мне в рот. Так что, кто там еще не был, готовьтесь.
QweriKsenya
Сходила сегодня в стоматологию Эльдос, на чистку + эйрфлоу+ фторирование, жуткое впечатление получила, :shock: сижу с разодранными кровоточащими деснами. :cry:Может если бы я раньше гигиену полости рта не делала, то я бы и подумала что так надо. Вместо обещанного часа процедур, меня обработали за 15-ть, больше на кресле катали... Особенное впечатление произвело, когда врач села возле меня, уже надела перчатки, ЧИХНУЛА, взяла салфетку, высморкалась не снимая перчаток и и после этого полезла ко мне в рот. Так что, кто там еще не был, готовьтесь.
Я раньше не делала гигиену и подумала, что так и надо. У меня тоже врач чихала, но перчатки сменила. На кресле конечно много катали, в конце уже голова закружилась. больше меня удивил осмотр стоматолога. До этого я ходила в стомотологическую практику тоже по купону, так мне там чуть ли не каждый зуб сказали лечить нужно, а здесь в Эльдосе говорят - всё хорошо, лечить ничего не нужно. Я год уже как зубы не лечила, и теперь думаю кому верить???
Лапулечка
продам купон на печать 100 фото на бумаге отличного качества Royal, включая доставку почтой, за 249р. Такая же акция, как по ссылке, только воспользоваться нужно до 27 июля http://groupon.ru/chelyabinsk/netprintchelyabinsk
Angelino4ka
http://www.biglion.ru/chelyabinsk/deals/chin-50/
китайская еда в коробочках 🙂)
la liebreAngelino4ka
http://www.biglion.ru/chelyabinsk/deals/chin-50/
китайская еда в коробочках 🙂)
всегда мечтала попробовать)))
la liebreAngelino4ka
http://www.biglion.ru/chelyabinsk/deals/chin-50/
китайская еда в коробочках 🙂)
всегда мечтала попробовать)))