30 мая 2011, 09:03
Nata_T, высаживают потихоньку, но конечно не так, как срубают. Сегодня наблюдала высадку по Свердловскому проспекту, рядом с автомобильным училищем. Хоть что-то=)
ВиллинаВидимо повезло с соседями, а наши соседи с 1-5 этаж выдирают все саженцы :knuppel2:, какие-бы не посадили. Объясняют, что им в будущем будет темно, сырость от деревьев и комары. Видимо нравиться когда под носом выхлопная труба от авто, пыль и грязь (особенно летом в жару +35С).
Приведу пример: мои родители живут на ул.Энтузиастов (я там и жила до замужества). Улица активно вырубается. НО! Дворы утопают в зелени. :mrgreen:
Виллинасогласна, это обусловлено нашим менталитетом, никто ничего делать не хочет. Ведь есть нормы согласно которым производиться обрезка дерьев, и плановая замена (если дерево померзло, или больное).
мариясм, да уж, соседи странные...
Еще довод вспомнила в пользу обрезки деревьев: у наших знакомых деревья на машины падали дважды, в разных дворах, на разные машины брата и сестры... Неприятно, согласитесь...
Жэжэчкау друзей покупала, у них лишние оказались. Спрошу где брали, вам позже в личку напишу чтобы не офтопить
мариясм, да ну?!?!?! 100 рублей осилю :mrgreen:! А где продают? а доставка есть? Сопрут. :sad: точно сопрут. Или разобьют. :cry: