15 апреля 2011, 11:20
Невозможно без слез глядеть на то, что сотворила с нашим городом "дорожная революция". Мы - за зеленый город Челябинск! Предлагаем всем неравнодушным к этому безобразию челябинцам направить обращение в Челябинскую природоохранную прокуратуру с требованием провести проверку законности действий ООО "Челябгорзеленстрой". Времени это займет всего, как говорится, "два клика". Для всех неравнодушных ссылка: http://chelderevo.livejournal.com/