21 апреля 2011, 18:45
Naddinka
стрелка, я не против такого затыкания.
дааа... только ближайшие лет пять нам все равно в городе дышать будет не чем(((
Naddinka
стрелка, я не против такого затыкания.
стрелкаБоюсь, что деревья нас не спасут, как не спасали и в прошлом. :-|Naddinka
стрелка, я не против такого затыкания.
дааа... только ближайшие лет пять нам все равно в городе дышать будет не чем(((
NaddinkaстрелкаБоюсь, что деревья нас не спасут, как не спасали и в прошлом. :-|Naddinka
стрелка, я не против такого затыкания.
дааа... только ближайшие лет пять нам все равно в городе дышать будет не чем(((
ЛенокЯ вот думаю: нам конечно пообещали, что высадят новые деревья, вместо спиленных вдоль дорог, вот только куда? Дороги расширили так, что тротуар подвели непосредственно к домам, а дальше только проезжая часть, при всем желании садить деревья некуда... Очередное вранье жителям...
Сейчас услышала в новостях, что власти города решили высадить в Челябинске около миллиона деревьев. В первую очередь - вдоль расширенных дорог. 🙂
Вот только сколько-ж времени они расти-то будут...
Lavazziaи правда кошмар :cry: :shock:
Это просто кошмар.... http://ssgen.livejournal.com/212117.html
Lavazzia
Все это очень печально. Я вот думаю, когда наконец-то наши власти остановятся и подумают, что они натворили? Видимо, когда в городе не останется ни одного дерева...
Lavazzia
Все это очень печально. Я вот думаю, когда наконец-то наши власти остановятся и подумают, что они натворили? Видимо, когда в городе не останется ни одного дерева...
alst
В настоящий момент администрацией Челябинска и губернатором области прорабатывается вопрос о передаче городского бора в ведение муниципалитета, кроме того, ему будет предан статус особо охраняемой территории. Об этом заявил сегодня сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов, который озвучил также свое отношение к блогерам, защищающим бор, и их фотографиям «неизвестно где спиленных деревьев».
«Не стоит связывать работу городских властей с активностью некоторых блогеров, – посоветовал глава администрации. – У них – своя дорога, у нас – своя. Мы занимаемся реальными делами, а они демагогией. Кому-то нравится выходить на митинги, кричать и фотографировать неизвестно где спиленные деревья. Выкладываются в Интернете какие-то фото пеньков, и непонятно, как идентифицируется место их появления. А мы предпочитаем заниматься делом, которое принесет пользу городу и его жителям».
Сергей Давыдов рассказал, что сам часто бывает в бору, совершая спортивные пробежки: «Я вижу только, что он требует ухода, он не благоустроен, – заявил сити-менеджер. – Мы сейчас с губернатором прорабатываем вопрос о передаче бора в ведение муниципалитета и придании ему статуса особо охраняемой территории. Это поможет навести в нем порядок. Я еще раз попросил бы «защитников бора» направить свою энергию на его уборку».
http://chelyabinsk.ru/newsline/2011/04/25/#387049
Бор городу передадут - капец бору пришел((( Позастраивают весь(
Lavazziaalst
В настоящий момент администрацией Челябинска и губернатором области прорабатывается вопрос о передаче городского бора в ведение муниципалитета, кроме того, ему будет предан статус особо охраняемой территории. Об этом заявил сегодня сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов, который озвучил также свое отношение к блогерам, защищающим бор, и их фотографиям «неизвестно где спиленных деревьев».
«Не стоит связывать работу городских властей с активностью некоторых блогеров, – посоветовал глава администрации. – У них – своя дорога, у нас – своя. Мы занимаемся реальными делами, а они демагогией. Кому-то нравится выходить на митинги, кричать и фотографировать неизвестно где спиленные деревья. Выкладываются в Интернете какие-то фото пеньков, и непонятно, как идентифицируется место их появления. А мы предпочитаем заниматься делом, которое принесет пользу городу и его жителям».
Сергей Давыдов рассказал, что сам часто бывает в бору, совершая спортивные пробежки: «Я вижу только, что он требует ухода, он не благоустроен, – заявил сити-менеджер. – Мы сейчас с губернатором прорабатываем вопрос о передаче бора в ведение муниципалитета и придании ему статуса особо охраняемой территории. Это поможет навести в нем порядок. Я еще раз попросил бы «защитников бора» направить свою энергию на его уборку».
http://chelyabinsk.ru/newsline/2011/04/25/#387049
Бор городу передадут - капец бору пришел((( Позастраивают весь(
Точно капец.... Особенно мне понравилось про фото неизвестно где спиленных деревьев...
А благоустройство у нас как обычно начинается с повсеместного сруба "старых" деревьев....
marscheLavazziaalst
В настоящий момент администрацией Челябинска и губернатором области прорабатывается вопрос о передаче городского бора в ведение муниципалитета, кроме того, ему будет предан статус особо охраняемой территории. Об этом заявил сегодня сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов, который озвучил также свое отношение к блогерам, защищающим бор, и их фотографиям «неизвестно где спиленных деревьев».
«Не стоит связывать работу городских властей с активностью некоторых блогеров, – посоветовал глава администрации. – У них – своя дорога, у нас – своя. Мы занимаемся реальными делами, а они демагогией. Кому-то нравится выходить на митинги, кричать и фотографировать неизвестно где спиленные деревья. Выкладываются в Интернете какие-то фото пеньков, и непонятно, как идентифицируется место их появления. А мы предпочитаем заниматься делом, которое принесет пользу городу и его жителям».
Сергей Давыдов рассказал, что сам часто бывает в бору, совершая спортивные пробежки: «Я вижу только, что он требует ухода, он не благоустроен, – заявил сити-менеджер. – Мы сейчас с губернатором прорабатываем вопрос о передаче бора в ведение муниципалитета и придании ему статуса особо охраняемой территории. Это поможет навести в нем порядок. Я еще раз попросил бы «защитников бора» направить свою энергию на его уборку».
http://chelyabinsk.ru/newsline/2011/04/25/#387049
Бор городу передадут - капец бору пришел((( Позастраивают весь(
Точно капец.... Особенно мне понравилось про фото неизвестно где спиленных деревьев...
А благоустройство у нас как обычно начинается с повсеместного сруба "старых" деревьев....
да, про пеньки сити-менеджер классно сказал. Капец. просто!
каждый день езжу мимо этих пеньков, а вчера заметила, что на Сони Кривой ЛИСТВЕННИЦЫ вырубили!!!!!!!! БЕСПРЕДЕЛ!
LavazziaГрамотный текст :mrgreen: Приятно читать и, главное, ничего не забыли.
Последние новости с фронтов http://piligrim67.blogspot.com/. Читаем письмо президенту. Пилигриму респект!!!=)
NaddinkaLavazziaГрамотный текст :mrgreen: Приятно читать и, главное, ничего не забыли.
Последние новости с фронтов http://piligrim67.blogspot.com/. Читаем письмо президенту. Пилигриму респект!!!=)