3 мая 2011, 15:34
Олеся умничка такая)) платья такие красивые!
Yozhik, Смелая ты женщина я бы побоялась в чужую страну.
Yozhik, Смелая ты женщина я бы побоялась в чужую страну.
Nordica
Соната, я тебя по телеку видала или не тебя (про прививку от клеща репортаж)?
Семицветик
А у меня мама вчера по скайпу разговаривала с китаянкой, так она наоборот к нам хочет))) Думают у нас лучше))