2 мая 2011, 17:12
MaryKo,у меня Ксюник на той фотке всю правую половину лица как маску помадой намазала, я уж в каком ужасе сначала была)))
сегодня в саду моя так уморно с далматином играла-то собака ее уронит, то дочь залезает верхом на собаку, явлюбилась в эту породу и мужа упрашиваю года через 1,5 завести))
сегодня в саду моя так уморно с далматином играла-то собака ее уронит, то дочь залезает верхом на собаку, явлюбилась в эту породу и мужа упрашиваю года через 1,5 завести))


