3 мая 2011, 06:14
Привет!
Алеся, Егорку с 4-х летием!!! Илюшку с Полуторогодовасием!!! Они у тебя чудо-детки, пусть так всегда будет!
А ты просто молодец, такиой праздник деткам устроила! Супер!
Ольга Юрьевна, рада за маму очень, а с папой разводиться она передумает.
Олеся, пусть горячая пора в твоем магазинчике не заканчивается!
Alekta, не вижу фоток с далматином((( и я тож собаку хочу)
MaryKo и Рушана, отличный первомай! Детки - шалунишки такие!
Мы все выхи гуляли, ели и готовили квартиру к лету))
Алеся, Егорку с 4-х летием!!! Илюшку с Полуторогодовасием!!! Они у тебя чудо-детки, пусть так всегда будет!
А ты просто молодец, такиой праздник деткам устроила! Супер!
Ольга Юрьевна, рада за маму очень, а с папой разводиться она передумает.
Олеся, пусть горячая пора в твоем магазинчике не заканчивается!
Alekta, не вижу фоток с далматином((( и я тож собаку хочу)
MaryKo и Рушана, отличный первомай! Детки - шалунишки такие!
Мы все выхи гуляли, ели и готовили квартиру к лету))