Дети74.ruархив форума

Ноябрята 2009 - Апрелята 2010, Ребенок прекрасен всегда и везде... (Том 32)

1 512 сообщений · 86 511 просмотров · стр. 37 из 38
Привет!
Алеся, Егорку с 4-х летием!!! Илюшку с Полуторогодовасием!!! Они у тебя чудо-детки, пусть так всегда будет!
А ты просто молодец, такиой праздник деткам устроила! Супер!
Ольга Юрьевна, рада за маму очень, а с папой разводиться она передумает.
Олеся, пусть горячая пора в твоем магазинчике не заканчивается!
Alekta, не вижу фоток с далматином((( и я тож собаку хочу)
MaryKo и Рушана, отличный первомай! Детки - шалунишки такие!
Мы все выхи гуляли, ели и готовили квартиру к лету))
Всем привет! Что-то за окном грустно(((
mysia, Супер, ты такая умница!!! Процветания твоему делу!!!!
MaryKo, Ой-ё-ёй, что ж это такое(( Поправляйтесь скорее!
Ольга Юрьевна, Родители помирятся не переживай! Главное, что мамочка на поправку пошла!
mysia, класные костюмчики! еще раз процветания твоему делу!!
Летняя, спасибо)

Маша, ты форточки чаще открывай, а то угорите)  :-D
Девочки,спасибо огромное за поддержку!Вы просто не представляете,как нужно и важно иногда,чтобы кто-нибудь поддержал!Без вас бы ничего этого не было.Спасибо!
Всем добрый день)
выходные кончились, мы в сети)))
сегодня в 5-30 встали .... да еще и на узи успели съездить уже, теперь на улицу только 18 мая на комиссию лискину пойдем ...
neAngel, как вы сейчас гуляете? уже пешком? или коляска другая?
Летняя, коляска легкая, я ее вместе с лиской поднимаю ... поднимала ... сча до июня дома сидим ...
neAngel, я что то пропустила, почему вы на улицу только 18 мая?
Всем привет)))
Nordica,привет! как выхи провели?
neAngel,прям безвылазно чтоли дома??
Olga_Vishenka, да нормально, гуляли много пешком, пооткрывали для себя много неисхоженных мест))). Первомай кончился, надо подумать о прививках, а то все откладываю, откладываю.
neAngel, какой-то странный у вас график гуляния )

Привет всем!

mysia, красотища у тебя в ассортименте 🙂 С утра все посмотрела, заценила 🙂 Так люблю платьюшки такие )
А костюмчики лялисам вообще шкодные 🙂
да не, лис будет гулять ... но без меня ... у меня аллергия на зеленое распускающееся(((
Nordica, гулять-это хорошо! молодцы! а че ставить надо вам?
neAngel,дак антигистаминное выпила и вперед!!!
Olga_Vishenka, да все надо))) Пентаксим будем ставить
нельзя ... я лиску еще кормлю ... так бы конечно ...
neAngel,ааа..вы кормитесь еще,понятно.
так что мы вчера последний раз в этом месяце с мамой погуляли  :cry:
neAngel, а что ты так резко то решила перестать? может еще попозже начнется аллергия, может еще не цветет то, на что ты реагируешь?
neAngel,Наташ,может обойдется!Год назад ты тоже дома сидела?У тебя в какой форме аллергия проявляется?Может в организме какая-нибудь перестройка произойдет и ты не будешь так реагировать?
neAngel, а в дождливую погоду же легче переносится?
b]neAngel[/b], проще относись к этому. У меня мой поллиноз проснулся, только стаял снег, потому что прошлогоднюю пыльцу в городской в пылище никто не отменял.
Я давно уже пью цетиризин, капаю в глаза, после прогулки в душ с мытьем головы, одежду в стирку. И все. 🙂
Вот информация с сайта АКЕВ о применении препаратов против алергии при ГВ .

1) супрастин - Chloropyramine - в международных базах не найден, по
отечественным при лактации запрещен.

2) Препараты с действующим веществом цетиризин (торговые марки реактин,
аллертек, зиртек, зодак, цетрин) - на Е-лактанции риск нулевой, по
Хейлу достаточно безопасен (Л2), в педиатрическом примечании указано, что о случаях осложнений со стороны детей не докладывалось, но возможен седативный (успокаивающий) эффект.

3) Препараты с действующим веществом лоратадин (торговые марки
Веро-Лоратадин, Кларитин, Кларфаст, Лорадин, Лорид, Эролин) -
Е-лактанция риск 0, по Хейлу совершенно безопасен (риск Л1), в
педиатрическом примечании указано, что о случаях осложнений со стороны
детей не докладывалось, но возможны сухость во рту и учащенное
сердцебиение.

4) Есть еще Эриус, активное вещество дезлоратадин, риск 0, по Хейлу с молоком не передается.

Е-лактация, и Хейл - это международные справочки лекарственных препаратов. Отмечу, что по отечественным базам все эти лекарства имеют
противопоказания по лактации.
Всем привет!

Ольга Юрьевна, маме твоей здоровья и сил.
Деткам тоже всем здоровья

А мы что-то тоже заболели, тем-па 38
ЮлияМ,
ой что же вы так, перегуляли на выходных или вирус где зацепили?

А я пыталась сделать соленое тесто и у мены ничего не получилось(( Ребенок остался без лепки, я бездарность видимо, что даже такую фигню не могу сделать, только продукты перевела :-|
Ежик в Китай собралась уезжать! Юль удачи вам! где бы вы не жили! :smitten:
Ежик в Китай собралась уезжать! Юль удачи вам! где бы вы не жили! 
Вот это новости!Может только на время?
Lemyr
Ежик в Китай собралась уезжать! Юль удачи вам! где бы вы не жили! :smitten:

Вот ни фига себе!! Вот это новости!
Lemyr
Ежик в Китай собралась уезжать! Юль удачи вам! где бы вы не жили! :smitten:

Ого!!! Отдыхать или на совсем???????????
Lemyr
Ежик в Китай собралась уезжать! Юль удачи вам! где бы вы не жили! :smitten:

Это не шутка?
Если нет, то, Юля, удачи вам!!! в туристических центрах там здорово. а вот как в обычной жизни, надеюсь, ты нам расскажешь
ну я знаю что Юля собралась уезжать но уже прям что ли????
ээ, спокойно 🙂
осенью уезжаем 🙂
пока особо не о чем говорить.
когда переберусь, тогда и разберемся.
а то я один раз уже пыталась уехать, тоже все меня почти что проводили а я осталась :2funny:
Yozhik, тебе там работу предложили?
Молодчина, я рада за вас
Yozhik,уууфффф)))

девочки есть у кого знакомые кто кв сдает-1,5 недорого?)
всем привет!
Oльга Юрьевна, держись! сил тебе и терпенья! а зачем полуторка тебе? знакомых нет к сожаленью я так любопытствую
Девочки напишите про четверг мы очень хотели бы сходить
Мама Ека,не это не для родителей)))))) Знакомые попросили)
Oльга Юрьевна, уффф ! Слава тебе Господи! может повыпендриваются да и не разведутся)
neAngel, я когда кормила принимала Зиртек у меня та же песня...
Всем привет! Пошла вас почитаю.
Yozhik, Юль я помню, как тебя в прошлый раз провожали 🙂 Удачи!!
Мама Ека, хотели в четверг 5 мая в игровую в Кубу пойти. "первый заход" там уже впятницу 29 были. Теперь те, кто не мог, ну ите, кому понравилось )))
кому во сколько удобно? Мы запросто можем часа в 2-3. Но я понимаю, что все в основном спят в это время. Так что мы постараемся под вас подстроиться. Если утром, то нам проще часов в 10, максимум в 11