3 мая 2011, 16:19
Девочки, я опять к вам поприставать. прошлый раз кидала замануху на бодики белые по 70р, http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/Babies//W%C3%A4sche/Bodies/50024/1
так вот выдали нам тока 68 и 86 размеры, 80 который в основном был нужен не достался. Качество хорошее. Мы уже таскаем, Настя тоже наверное уже поюзали.
Есть в пристрое 86р 4 шт
Сейчас они появились опять в наличие и все размеры есть, если кто-нибудь хочет, пишите в личку
так вот выдали нам тока 68 и 86 размеры, 80 который в основном был нужен не достался. Качество хорошее. Мы уже таскаем, Настя тоже наверное уже поюзали.
Есть в пристрое 86р 4 шт
Сейчас они появились опять в наличие и все размеры есть, если кто-нибудь хочет, пишите в личку






