10 мая 2011, 06:04
Женечк@, Lesy, Ma5hyta, Фиалка, сПАСИБОЧКИ, ДЕВОНЬКИ :roll:
Я смотрю все прям выходные были в зоопарке 🙂 Молодцы, а мы все сажали и сажали... Кстати вот Женечк@ написала про "ПОКА" и я вспомнила, что мы то тоже машем пока 🙂. Молодец сынулка, уже таой большой, а мне прям так и охота время остановить... эх... :-|
Мячик пинаем ногой, ну прирожденный футболист, его даже особо и никто не учил... В генах чтоли... (дед футболист) :knuppel2:
Я смотрю все прям выходные были в зоопарке 🙂 Молодцы, а мы все сажали и сажали... Кстати вот Женечк@ написала про "ПОКА" и я вспомнила, что мы то тоже машем пока 🙂. Молодец сынулка, уже таой большой, а мне прям так и охота время остановить... эх... :-|
Мячик пинаем ногой, ну прирожденный футболист, его даже особо и никто не учил... В генах чтоли... (дед футболист) :knuppel2:

