11 мая 2011, 09:27
Женечку с семерочкой!!!
lenok333,tigr@, девочки. фотки малышей клевые! Все прям большие такие уже стали, и стоят, и сидят сами, и книжки читают))))
Шахматовы, сейчас пока на ноуте сижу. Вечером фотку скину. Но коляска клевая. Капюшон большой, плотный, опускается очень низко и при этом не балахонится, как у многих колясок. Чехол на ноги теплый, снизу пристегивается на молнии, т.е ножки не продувает. Сидение очень удобное и в сидячем положении и лежа. Опускается полностью до горизонтального положения. Складывается легко. Ткань плотная, все снимается для чистки/стирки. Управляется легко. В общем мне все нравится, ни одного недостатка не нашла.
Мы недавно с улки пришли. Заметно похолодало.
А еще Данюха сегодня первый раз в кроватке встал, правда сразу брякнулся, похоже отбил охоту на повторение подвига))))
lenok333,tigr@, девочки. фотки малышей клевые! Все прям большие такие уже стали, и стоят, и сидят сами, и книжки читают))))
Шахматовы, сейчас пока на ноуте сижу. Вечером фотку скину. Но коляска клевая. Капюшон большой, плотный, опускается очень низко и при этом не балахонится, как у многих колясок. Чехол на ноги теплый, снизу пристегивается на молнии, т.е ножки не продувает. Сидение очень удобное и в сидячем положении и лежа. Опускается полностью до горизонтального положения. Складывается легко. Ткань плотная, все снимается для чистки/стирки. Управляется легко. В общем мне все нравится, ни одного недостатка не нашла.
Мы недавно с улки пришли. Заметно похолодало.
А еще Данюха сегодня первый раз в кроватке встал, правда сразу брякнулся, похоже отбил охоту на повторение подвига))))
