Дети74.ruархив форума

Тигрята!!!Июль-Декабрь 2010.Часть11

1 488 сообщений · 99 551 просмотров · стр. 20 из 38
Женечку с 7 мес!!
Деток с прошедшими датками и сегодня Женечку с семерочкой :пятачок с шариком:
Я тут что то загуляла с Мироном))) :смеется:Хорошо на улке!!
NEbeshenaya_belka,девульки-красатульки у тебя!! :smitten:
Я за Мироном почти не успеваю))Он везде встает и лезет!В стуле не сидит и не ест,только возле окошка,стоя приходится ложку в рот совать))))))В коляске тоже встатвать начал,тоже стоя ездим :crazy2:
Женечк@

СПЕШИМ ПОЗДРАВИТЬ Юлю-Тигрулю))) и сыночка Женечку с семерочкой!!!!!!!!!


И мы присоединяемся!!!!с даткой вас!!! :рай: :рай: :рай: :рай:
Маму Юлю и сыночка Женечку с даткой очередной!!!! :рай: :рай: :рай:
Nasemen,  я вчера способ накормить придумала :смеется: Даю Полине вторую ложку и пока она ее до рта доносит (открыв рот при этом) я быстренько кашу или  пюре заталкиваю 😀 Так и наелся ребенок вчера 🙂
Конфета80
Ksenya
Конфета80, Свет, у меня вот такая радионяня http://chelyabinsk.mvideo.ru/products/20021350.html, радиус действия до 150 метров, у нас на огороде хорошо берет, а дома, когда Тема на балконе спит, тоже помех не наблюдаю.

надо у мужа спросить дотянет 150 мэтров 🙂 А где такую брали?

А вот прямо по ссылке, в М-вид*ео покупали, стоит также как в ссылке.
Открываю сегодня форум, а тут такая абра-кадабра, думала нашу темку и не найду уже...
Маму Юлю и сыночка Женю с семерочкой! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Маму Юлю и сыночка Женечку с семерочкой вас!! Успехов в новых умелках!!!
Девочки у меня ночка была просто :crazy2: :crazy2: :crazy2: Вчера гуляли весь день, все нормально было, накупались вечером в травках(все как положено), а ночью я проснулась от того, что Ксю как батарея!!! :lol: Смерила темп.в час ночи 37,5 была, а через 40 минут уже 38,9 :shock: :shock:я в кипише бужу мужа, вызываю неотложку :cry:Приехала врач, посмотрела нас и говорит: А что вы хотели,?? У вас ТРИ зуба лезут :lol: Короче веселая ночка выдалась!!! Уже побывала наша участковая, посмотрела и сказала, что такая темп может быть 3 дня(я вот думаю, как же она у меня будет с такой темп. :uglystupid2🙂Короче ждемс..... Кстати кушаем мы так же :smitten:, только титю чаще просит :смеется:
а вот и моя великая нехочуха в обновках!хвастаемся 🙂
Безымянный2.jpgБезымянный3.jpg
lenok333, красотаааа!
lenok333, ПРЫНЦЕССА!!!
И пинетки у них под наряды :mrgreen:
Где пинетки брали и какой размер?
уж очень туфли нам понравились!
Безымянный4.jpg
Ksenya,Шахматовы,спасибки!все брали у Ирины в H&**M (ей еще раз большущее спасибо за такую красоту)размер 18/19-нам правда большеваты пока.Я первый раз заказывала, маленько не подрасчитала,хотя может чуть попозжа будет как раз!
Ksenya
Маму Юлю и сыночка Женю с семерочкой! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Присоединяемся 🙂

lenok333 красава такая  :mrgreen:

Девочки подскажите рецепт манника. ВЧера пекла и не получился, не поднялся  :cry:
lenok333,красотуля!!!!! Модница растет ))))
Ирина(Фиалка),я вот все смотрю-смотрю на всех в обновах.....уже скоро тоже созрею. Уже точно решила,что если ты ещё будешь этим заниматься,как выйду на работу-сразу к тебе))))Тратить деньги!!!И муж не остановит!!!!!Вопщем ДЕРЖИТЕ меня семеро))))
Фиалка, я так и делаю, просто ссылку копирую, раньше все получалось, а сейчас...  :не знаю:
Я уже через разные сайты пробовала.
Маму Юлю и сыночка Женечку с даткой :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Шахматовы
lenok333, ПРЫНЦЕССА!!!
И пинетки у них под наряды :mrgreen:
Где пинетки брали и какой размер?
Неееее, КОРОЛЕВНА!!! Правда, очень все красивое и доченьке так идет!!! Куколка :lol:
nit5, терпения и еще раз терпения!
А мы научились "дышать как ежики" и теперь эти ежики у нас везде, где надо и не надо :смеется: Он похоже свою особую радость так выражает. А еще научился злиться стиснув зубы и сжав кулачки - так забавно :смеется:
НАДО ДЕЛАТЬ УБОРКУ...А Я НЕ ХОЧУУУУУ
Lenok333, доча принцесса маленькая)
nit5, терпения, зубки это временно, вылезут и все наладится))
nit5,терпи и титьку давай)))
lenok333,Супер!!обожаю когда малышей наряжают в модняшки всякие))
ооооооо, получилось, только фотка прям большая..............
tigr@, супер фотки, где и у кого фотографировались, рассказывай. Какая красивая семья!
Nasemen
НАДО ДЕЛАТЬ УБОРКУ...А Я НЕ ХОЧУУУУУ

Расслабься - сделаешь завтра, сходи с Мироном погуляй, а то завтра холодно будет, снег обещают.
Девочки! Я ж таки получила ответ на свое обращение в интернет-приемную нашего губернатора. Просила я разъяснить создавшуюся ситуацию по дет.садам в Копейске.
Вот что мне ответили:

ЗАПЛАНИРОВАНО СТРОИТЕЛЬСТВО)))))) Может мы уже в школу пойдем,а они их только строить начнут))))
Ksenya, спасибо, очень приятно!!! А фоткались у девушки (домой она прихадила к нам) - Полина FrauWolf давала телефон - они тоже у нее фоткались, вот
Женечк@, Вот жесть :crazy2:!!! У нас правительсто всегда заботится о народе :uglystupid2: :uglystupid2:
tigr@, Фотки супер)))) Здорово)))) Лапушки и мама и сыночка!!!! :рай: :рай:
tigr@, скинь мне в личку координаты фотографа плиз)))))))
nit5, спасибушки за приятные слова, инфу лови, в личку кинула)))
nit5
tigr@, скинь мне в личку координаты фотографа плиз)))))))

и мне пожалуйста
tigr@, фото супер!!!
Шахматовы, отправила 😉
Кошелёчкина, спасибо!!! А ваши когда будут? Или я пропустила уже???
Конфета80,Женечк@,tigr@,Nasemen,спасибо девочки!Я вот тоже обожаю дочу свою наряжать,мне прям так нравится... :ура: :ура: :ура:Свекровь говорит куклу себе родили  :смеется:
tigr@
Маму Юлю и сыночка Женечку с даткой :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Шахматовы
lenok333, ПРЫНЦЕССА!!!
И пинетки у них под наряды :mrgreen:
Где пинетки брали и какой размер?
Неееее, КОРОЛЕВНА!!! Правда, очень все красивое и доченьке так идет!!! Куколка :lol:

вот я тоже когда расстраиваюсь(когда доча не ест или кричит день и ночь) говорю:У всех дети как дети,а у нас.....и муж говорит:а у нас королевна!!! :смеется:и правда что не так,мы в крик....эх не простой характер будет блин!
Женечк@,да уж ! :uglystupid2:
tigr@,какие вы классные!!! :рай: :рай: :рай:супер фотки!!! :mrgreen:эх тоже хочу на фотосессию!!!
а у нас сегодня горячую воду на 2 недели отключили........ ужааааас :crazy2: