11 мая 2011, 05:18
Женечку с 7 мес!!
Конфета80Ksenya
Конфета80, Свет, у меня вот такая радионяня http://chelyabinsk.mvideo.ru/products/20021350.html, радиус действия до 150 метров, у нас на огороде хорошо берет, а дома, когда Тема на балконе спит, тоже помех не наблюдаю.
надо у мужа спросить дотянет 150 мэтров 🙂 А где такую брали?
Ksenya
Маму Юлю и сыночка Женю с семерочкой! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
ШахматовыНеееее, КОРОЛЕВНА!!! Правда, очень все красивое и доченьке так идет!!! Куколка :lol:
lenok333, ПРЫНЦЕССА!!!
И пинетки у них под наряды :mrgreen:
Где пинетки брали и какой размер?
Nasemen
НАДО ДЕЛАТЬ УБОРКУ...А Я НЕ ХОЧУУУУУ
nit5
tigr@, скинь мне в личку координаты фотографа плиз)))))))
tigr@
Маму Юлю и сыночка Женечку с даткой :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:ШахматовыНеееее, КОРОЛЕВНА!!! Правда, очень все красивое и доченьке так идет!!! Куколка :lol:
lenok333, ПРЫНЦЕССА!!!
И пинетки у них под наряды :mrgreen:
Где пинетки брали и какой размер?