11 мая 2011, 15:16
МашаС,http://74reg.roszdravnadzor.ru попробуй может поможет!!!
nit5nit5,спасиб!
МашаС,http://74reg.roszdravnadzor.ru попробуй может поможет!!!
МашаС
nit5,мне наши врачи тоже очень нравятся!!! :smitten:
Но кабинет "здорового ребенка" - это что-то!!! 🙂
Меня там даже сегодня спросили - подходит ли размер Катюниной попки под размер горшка... :2funny:
NEbeshenaya_belkaЗапомним.
Девочки, нам от кашля помог флавамед.
Lesy
Девочки, сегодня забирала у Иринки вещички. Даньке пришла клевая кофтейка, но на наше пузо еле налезла. Рассчитана на худенького ребятенка видимо. Может кому надо, пристрою
МашаС:2funny: :2funny: :-D ^-^
подходит ли размер Катюниной попки под размер горшка... :2funny:
Alise
Девочки, нам уже 8 месяцев, ещё ни разу не ставили АКДС( был медотвод). Кто какую ставил: отечественную или импортную, как перенесли, как готовились? Напишите, а то я побаиваюсь что-то.
syssana
Лучше сейчас, чем летом :roll:. А моя вот наоборот такая титишница стала :смеется🙂)) У нас зубы лезут :cry: