2 июня 2011, 10:47
К врачам только попади, я вот тоже пошла от нечего делать провериться - и пошло то не так, это не то....запросто могут залечить от неизвестно чего и болячек добавить. Но когда что-то действительно беспокоит все-таки надо идти ради наших деток. 🙂
Liza Caddy, у тебя же уже 6 лет прошло после операции, и все тьфу-тьфу не беспокоит, значит все нормально! Вот и старайся себя не циклить и не накручивать на этом (если такое бывает). 😉
Liza Caddy, у тебя же уже 6 лет прошло после операции, и все тьфу-тьфу не беспокоит, значит все нормально! Вот и старайся себя не циклить и не накручивать на этом (если такое бывает). 😉