Дети74.ruархив форума

Кто планирует беременность??? Весна-лето 2011

1 481 сообщение · 146 750 просмотров · стр. 19 из 38
К врачам только попади, я вот тоже пошла от нечего делать провериться - и пошло то не так, это не то....запросто могут залечить от неизвестно чего и болячек добавить. Но когда что-то действительно беспокоит все-таки надо идти ради наших деток.  🙂
Liza Caddy, у тебя же уже 6 лет прошло после операции, и все тьфу-тьфу не беспокоит, значит все нормально! Вот и старайся себя не циклить и не накручивать на этом (если такое бывает).  😉
Rodnula,я в больницу то не ложилась ни на одну операцию - какое циклить :смеется:, утром пришла, наркоз дали, отрезали, через 2 часа за мной машину прислали и я уже уехала 😀 некогда мне циклиться
а пролактин повышен у всей моей родни - мама только что рассказывала, все женщины с ним, про бабушку не знаем - не было тогда анализов таких
мама говорит беременела как кошка 😀 только папка посмотрит - она уже готова 😀 и сестра моя так же

так что не правы кто проводит аналогию между уровнем гормона пролактин и возможностью забеременеть - ой не правы :смеется:
Stossi,спасибо! Похоже тут без Г не обойтись (((.
Дак тут вставайте в очередь, будем все вместе планировать 🙂
Liza Caddy, ну значит это для тебя норма 🙂 незаморачивайся. А вобще пролактин подавляет гормон который помогает вырасти полноценной яйцеклетке и поэтому О может небыть или быть но яйцеклетка нежизнеспособна. Вобщем както так
Ульянка
Liza Caddy, ну значит это для тебя норма 🙂 незаморачивайся. А вобще пролактин подавляет гормон который помогает вырасти полноценной яйцеклетке и поэтому О может небыть или быть но яйцеклетка нежизнеспособна. Вобщем както так

жесть
сколько нюансов🙁((
это поэтому типа когда кормишь не забеременеешь?
ну меня то не касается, у меня после родов на 40 день М и цикл сразу
я так уже уточняю просто
Liza Caddy, ага, природная контрацепция 🙂 у меня кстати тоже мес. через полтора месяца пришли, а забеременеть немогла пока ГВ не окончила. Точнее была попытка но регресс на раннем сроке случился, гормончики.....
Ульянка, ВАУ!!!!, поздравляю с беременностью! Пусть будет легкой!  🙂

Liza Caddy, поздравляю с решением 😉. Теперь не отвертеться :смеется:. Кстати, у меня обе девицы - результат ПА до овуляции(причем сильно до - первая за 3, вторая  дней за 4-5).

И пошла, пошла я из этой темки, а то заразная она, а мне больше не надо  :crazy2: :смеется:
Katika, спасибо!
Девочки. Я временно планирование прекращаю, так как муж теперь далеко будет. Но всё равно буду заходить, читать, чтобы в курсе ваших дел быть. Ну и заразиться на будущее очень хочется. Желаю всем большой удачи. Надеюсь, что когда снова начну планирование-вы все уже будете в темке беременюшек!
Девочки,и я к вам в темку хочу.Вчера, так сказать официально начала планировать беременность:сходила в ЖК (года 4 там не была).Сказала Г,что пришла провериться,т.к. планирую забеременнеть,так она на меня квадратными глазами посмотрела,но дала направления на анализы,сказала пить витамины для беременных.Я купила Витрум Перинатал Форте.
Хочу неспеша подготовится,зачать будем пробовать с августа,чтоб лялька родилась летом,да и с животом зимой не хочется ходить.
По поводу планирования пола ребенка мне кажется,что самый  действенный метод,это метод по овуляции.
МаМаМатвея, метод по О? Может Вы имели в виду В овоуляциЮ?
Елена Михайловна,  так это одно и тоже, а называется "по овуляции" 🙂
Ааааа, ясно, но тогда же только мальчики получаются)))))
Бриллиантовая рыбка, спасибо!!! буду знать про свечи, запасусь!!!! Решила вчера в этом месяце не делать МСГ, а сделать фолликулометрию, т.к. с пом. узи я еще ни разу не отслеживала О. Думаю, пусть матка после аспирата еще цикл успокоится, а в июле пойду сдаваться.
Умка
Я еще с вами(((((((

Умка, почему, что случилось????????????
МамаТаша, а что у нас с табличками? почему нет? не прикрепляются???
Девочки-беременюшки, расскажите свои ощущения до того момента как узнали по тесту о беременности? Ск-ко времени прошло с момента зачатия до // на тесте? Какие то выделения были? Какая БТ была и на протяжении какого времени?
Рысюля
Умка
Я еще с вами(((((((

Умка, почему, что случилось????????????

Умка, мы же тебе провожали в другую темку, или я совсем все путаю??? надеюсь что путаю......
Hoolliganka, у меня в этот раз температура выше 36,9 вобще не поднимается, и ощущений никаких небыло, просто внутренний голос сказал "зайди в аптеку за тестом". ХГЧ растет хорошо.
Рысюля, неа, не прикрепляются... они у меня в Ворде 🙁
Ульянка
Hoolliganka, у меня в этот раз температура выше 36,9 вобще не поднимается, и ощущений никаких небыло, просто внутренний голос сказал "зайди в аптеку за тестом". ХГЧ растет хорошо.

Такая же ситуация. Вообще ничего не чувствовала, правда было один денечек тянуло животик. Но выделений никаких не было!
Ульянка,можно я тоже пристану с графиком. День цикла 11, сегодня БТ 36,2, вчера БТ 36,5, позавчера БТ 36,7. Цикл 26-27 дней. Т.е. если завтра темпа поднимиться, значит завтра О? Сегодня можно делать девочку?
МамаТаша, совсем скоро на отдых)))))))))))) Уже на чемоданах сидишь))))))
Девочки счас на УЗИ пойду что-то так волнуюсь, с первым я так не волновалась, а просто радовалась бегала и была уверена что все хорошо, а тут наоборот какие-то непонятные страхи, волнения будто наоборот именно ЭТА Б в первый раз(((((((
Девочки, ура, у меня нет никакого климакса (ровно три месяца задержка была)!!!
И вот, за 2 дня до отпуска (то есть сегодня) ОПА :shock:... в общем, могу я еще рожать - У МЕНЯ МЕНСТРЫ ПРИШЛИ!!! :ура:

Кто от чего радуется, как говорится!!! :ой засмущали:
Елена Михайловна, жду отличных новостей от тебя! Давай, с Богом!!!
Джанет, лучше бы вчера, сегодня гормончик упал, т.е. завтра яйцеклеточка выйдет или сегодня к вечеру, получается что от ПА всего 1 день или вобще ниодного, а так бы 2 дня. А если был ПА позавчера то как раз мальчики спермики вымерли а девочки бы дошли 🙂
МамаТаша
Девочки, ура, у меня нет никакого климакса (ровно три месяца задержка была)!!!
И вот, за 2 дня до отпуска (то есть сегодня) ОПА :shock:... в общем, могу я еще рожать - У МЕНЯ МЕНСТРЫ ПРИШЛИ!!! :ура:

Кто от чего радуется, как говорится!!! :ой засмущали:

Ну наконец-то)))) вот если б это было нормой монстры раз в три месяца, родил ляльку, а монстра потом раз в пол года пришли, захотел еще одну, они хоп каждый месяц)) эх.....
EvaQueen, вот ты фантазёрка 🙂
Елена Михайловна, давай уже беги и новости пиши 🙂 . Меня аж колбасит всю как там у тебя 🙂
Ульянка,спасибо! Плин, как раз вчера и позавчера не было 🙁. Девку хочу...
Hoolliganka
Девочки-беременюшки, расскажите свои ощущения до того момента как узнали по тесту о беременности? Ск-ко времени прошло с момента зачатия до // на тесте? Какие то выделения были? Какая БТ была и на протяжении какого времени?


У меня первым признаком до тестирования и ХГЧ было частое бегание в туалет по-маленькому. первые две бледненьких полоски я увидела на тесте, сделанном вечером на 10 день после О, на 11-й день я сдала ХГЧ, он был 50 или 51...
Пришла..........Вообщем 5 недель у меня всего-то((((( Я думала 6
Елена Михайловна
Пришла..........Вообщем 5 недель у меня всего-то((((( Я думала 6


Главное чтоб все хорошо было!!
Елена Михайловна
Пришла..........Вообщем 5 недель у меня всего-то((((( Я думала 6

всего-то, такая смешная))) еще недавно мечтала чтоб там кроха была, а теперь всего-то)))) ОЧень рада за тебя))
на просторах инета нашла

Я прошу тебя спермик стремительный,
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка!
Я прошу тебя, милая маточка,
Приюти в себе мою ласточку.
Сохрани, обогрей мою крошечку,
Как родиться — у нас будет солнышко!
Я прошу тебя милый котеночек,
Долгожданный, любимый ребеночек
Посмотри с облаков ослепительных
Выбери нас своими родителями!
С папой ждем мы родную кровиночку
Или мальчишечку, или девчиночку!
Елена Михайловна
МамаТаша, совсем скоро на отдых)))))))))))) Уже на чемоданах сидишь))))))


ага, сижу! 🙂 Ура!!!
МамаТаша
Елена Михайловна
МамаТаша, совсем скоро на отдых)))))))))))) Уже на чемоданах сидишь))))))


ага, сижу! 🙂 Ура!!!


Хорошего Вам с детками отпуска!!!!
Елена Михайловна
Пришла..........Вообщем 5 недель у меня всего-то((((( Я думала 6


И это всё, что ты нам скажешь? ^-^ Всё хорошо? Плодное яйцо видела? Что врач говорит?

Поздравляю снова! Молодец! Ура!!! :ура:

Спасибо за пожелания! После 19 июня появлюсь в инете. 😉
Елена Михайловна, Не успеешь оглянуться как рожать уже пора!!!!  С УЗИ!