Olga_Vishenka, привет)) а я вчера камень с зубок снимала 2 часа в кресле УФФФ
31 мая 2011, 08:42
Lizaveta,Olga_Vishenka,Терри, спасибо девчата, такое ощущение, что меня год не было
31 мая 2011, 08:52
Рушана, с приездом!
Девочки вы че всей темой болеть решили?! Бросайте это дело. Мы седня были у невропатолога, порадовали что задержки речи нет, в год и месяц психолог ставил задержку. И сказали снять памперсы насовсем. А сын пока сам не просится его ловить надо
31 мая 2011, 09:00
вот я балда - собралась в ЕЦ центр. а он оказывается седня тока до часу
31 мая 2011, 09:02
Рушана, во-во, мы так же почти играем) Еще обожает лампочку в салоне, просит, чтоб я включила. И книжки читаем, и телефоном кидается моим, и игрушек кучу берем с собой, и поильник весь опустошит, и я все песенки-стишки вспомню, много пальчиковых игр знает уже, а толкууу... Стабильно мин через 25 начинает канючить, чтоб из кресла достали. Я уже наизнанку выворачиваюсь))) Когда уже до окна дорастет, чтоб на улице что-то показывать можно было)))
31 мая 2011, 09:06
Терри, мы через полчаса уже не в кресле - я не представляю как его 6 часов в кресле держать. Ладно окна затонированы
31 мая 2011, 09:10
Мама Ека,привет) камень с зубов это хорошо) хочу на проф.гигиену полости рта сходить,чтоб подчистили,наполировали) надо деньги копить на ето дело.
31 мая 2011, 09:11
Рушана, а не боишься? Я трусиха в этом отношении жуткая. Я сама всегда пристегиваюсь и ребенок всегда в кресле и пристегнут. Я ему внушаю - если Егор не пристегнут машинка ехать не может. Но он и не рвется из кресла. Играет, воду пьет, я песни пою ему иногда, рожицы строим друг другу. засыпает быстро. Если не спит - в окошко смотрит и задумчивый становится тако.
31 мая 2011, 09:12
Olga_Vishenka, я по купону ходила с сайта Групон так что мне обошлось 800 р вместо 4500
31 мая 2011, 09:13
Мама Ека,мне и 800 руб копить надо))))))))))))
31 мая 2011, 09:13
Что это все разболелись, какой-то сопливый вирус опять напал на нашу темку((( Всем выздоровления! Рушана, С приездом!
Мы манту наконец-то поставили) А сколько ее мочить нельзя, только сегодня или до Пт, до дня проверки???
31 мая 2011, 09:13
Мама Ека, по другому мы никак не доедем. у меня максимум час в кресле выдерживает. А слушать вопли - еще хуже, папу от дороги отвлекаем. Но я всегда сзади еду,играю с ним. Когда одна по городу еду - то канеш пристегиваю.
31 мая 2011, 09:14
Девочки че с инфанриксом? не появился? кто акдс ставил недавно?
31 мая 2011, 09:15
Бригита,до проверки не мочить, не тереть.
31 мая 2011, 09:15
Рушана, Вроде в Сентябре должен появится, но мне сегодня сказали звонить в аптеки и узнавать, вдруг раньше появится, я думаю раньше августа не ждать!
31 мая 2011, 09:16
Мама Ека,я не поняль)) а че тебя нет в списках отъезжающих на Курочкино? али ты с нами не айда?
31 мая 2011, 09:16
Рушана, я даже если он не один сзади сидит - все равно пристегиваю. Мне страшно особенно за городом скорость большая.
31 мая 2011, 09:17
Olga_Vishenka, Спасибо, Оля! Мы и так 2 дня не купаные, вообще запылимся до Пт 😀 А гулять можно?
31 мая 2011, 09:17
Olga_Vishenka, не с кем оставить Егора(( вот потому и не айда
31 мая 2011, 09:18
Бригита,да душиком аккуратненько то можно облить, не затрагивая пуговки) гулять канеш можно)
31 мая 2011, 09:18
Мама Ека,нюю.. а МЧ? не сможет посидеть??
31 мая 2011, 09:21
Olga_Vishenka, не хочет. Типа ты развлекаться одна не поедешь. И сам никуда не зовет - денег нет, а тут еще из-за случившегося походу у него придется денег просить на кредит(( А ты Максика родителям?
31 мая 2011, 09:23
Бригита, даже если вдруг намочите, то потом полотенцем не три, а тихонечко-тихонечко промакни. Тогда это на результат никак не повлияет.
31 мая 2011, 09:24
Мама Ека,(( какой,а.. ну и приезжай на машинке с Егоркой и все) максика да,предварительная договоренность с родоками имеется.
31 мая 2011, 09:27
Olga_Vishenka,Оль я и так везде на машине с Егоркой. Мне надоело веришь? Я хочу как человек сесть винишка выпить и чтобы наследник мой под ногами не бегал.
31 мая 2011, 09:28
Мама Ека,верю)) еще как верю)
31 мая 2011, 09:30
Olga_Vishenka, попробую уговорить с утра завтра. Ужин романтический приготовлю , может он к утру согласится
31 мая 2011, 09:45
Мама Ека Olga_Vishenka, попробую уговорить с утра завтра. Ужин романтический приготовлю , может он к утру согласится
правильно))давай уговаривай!
Чего то подумала, завтра ведь уже лето!!!! :рай: :ура:
31 мая 2011, 09:49
Lemyr,Olga_Vishenka, если завтра отпишусь не поздно еще будет? возьмете с собой?
31 мая 2011, 09:50
мы встали))) как хорошо спать ... я хоть немного тоже поспала))) сча хоть на человека похожа, дед приехал, а то я звонила всем звонила, чтоб бумажку спуститься повесить, в итоге с лиской сходила ... а дед напугался что это я аж 4 раза позвонила ... а потом трубку не беру ... а мы все поотключали и баиньки завалились))) Мама Ека, думаю не поздно ... до 18 еще времени вагон, мы еще только начали решать основные вопросы) и не купили ничего)))
31 мая 2011, 09:52
Мама Ека Lemyr,Olga_Vishenka, если завтра отпишусь не поздно еще будет? возьмете с собой?
даже если не завтра, все равно возьмем))
31 мая 2011, 10:34
врач пришел, причем мужчина :uglystupid2: а лиска у нас трус такой ... мужиков не знакомых боится ... изрыдалась вся бедная ... в общем я была права - зубы :knuppel2: сверху говорит все отекло ... бедный мой котенок ... интерферон и фенистил назначили, а в нос еще нозол беби сказал можно капать ... но хоть я теперь спокойна, что мышкинс у мя не больной)))
31 мая 2011, 10:36
neAngel, ну вот и хорошо 🙂
Я с ночи ищу аквалор. вот куда мог деться? :idiot2: не могу носы ребятёнкам промыть...
31 мая 2011, 11:37
мы когда ездим в деревню, наша спит часа 2 или до Сатки, а потом развлекаем ее. но на коленях уже доезжаем. В кресле в окно смотрит, но не долго((
31 мая 2011, 12:39
А мою малышку стало укачивать последнее время. Девочки,мне вдруг враз поплохело-как будто на каруселях перекаталась-укачивает,мутит,даже стены почти едут. Что это?
31 мая 2011, 12:41
Nordica,Ириш. померь давление
31 мая 2011, 13:39
Nordica, скачок давления. Вопрос в какую сторону. Как сейчас себя чувствуешь? Мы нагулялись под этим дождем. Холодно, блин.
31 мая 2011, 13:46
90 на 60,у меня даже в беременность больше было всегда. Получше,но какая то неприятная слабость. С чего бы это вдруг?