Дети74.ruархив форума

Мишенька Чентарицкий стал ангелом

202 сообщения · 49 848 просмотров · стр. 5 из 6
да, Ксюша Маноцкова (волонтер) :

"Сегодня разговаривала с бабушкой Миши. Она говорит, что у Мишеньки подозрение на стоматит и кишечную инфекцию. Поэтому он в реанимации. Сегодня состояние чуть улучшилось".

Слава богу, что это не самое страшное, о чем все начали думать...

Павел Чентарицкий
Всем привет!!!
Пишет папа Миши.
Миша посей день лежит в реанимации с высокой температурой, взяли много анализов на инфекцию, пришло подтверждение, что обнаружен грибок в порту, сейчас пытаються вывести этот грибок, после этого будут убирать порт. Из-за этого грипка не поднимаються анализы, когда делают перелевание крови или тромбоцитов, Мишин организм отвергает новые клетки, просто их убивает.
Также увеличили дозу морфи, временами дают снотворное, что бы поспал, очень сильные боли. Врачи всё делают, что бы вывести Мишу из этого состояния.
Всем привет.Пишет папа Миши.Мне тяжело писать об этом, но знаю, что вы ждёте новости.Миша в данное время очень при очень в тяжёлом состоянии, врачи не чего не могут сделать, в данное время Мишу подключили к искусственному воздоху, состояние критическое. Завтра начинают полное обследование, хотя назначено обследование на понедельник, нет времени ждать, с каждым днём всё хуже и хуже.
Миша держись!!!!
Отправила на би-лайн 500 руб. На карту СБ почему не дал перевести. Мишенька, малыш, держись!!!! Ты молодчина! У тебя такое огромное желание жить!!! Пусть Господь поможет тебе выдержать все и встать на ноги!!!! 
Важенька,Манулька, большое спасибо, девочки!!

вот последние новости от разных чисел:
Павел Чентарицкий
Я в Лондоне.Миша по-прежнему в тяжёлом состоянии Дышит самостоятельно,но очень часто.Сделали обследование, опухоли немного уменьшились.Приходит в себя на короткое время.По- прежнему на морфии и снотворном.
вот новость еще лучше:
Всем привет!!!
Есть хорошая новость.
Пришёл скан, как врач говорит: опухоль стала сокращаться, но сокращается с страшной болью, пока сидит ещё на морфий, но дозу потихоньку уменьшают,так же вчера Миши убрали порт, так как в порту грибок не выводиться, в данное время анализы по потихоньку начинают лезть к верху, как говориться медленно но уверено. Миша пока ещё находиться в реанимации под наблюдением, как сказали, пока не поднимутся все анализы до нормы и станет есть сам, тогда его переведут в палату.
Господи, помоги малышу, каждый день захожу в темку и жду хороших новостей
Павел Чентарицкий
Всем привет!!!
Миша начал разговаривать и требовать сок и чай, врачи разрешили давать по маленькой дозе, только сок, так как желудок ещё толком не работает. Сегодня начал садиться.
Но появилась сыпь на теле, пошла аллергия на лекарства, добавили ещё одно лекарство противоаллергическое, дозу морфий начинают уменьшать.
Есть ещё грустна новость.
То что нам оплатил часть лечения РусФонд, не хватит на полное лечение, так как не рассчитывали на такой поворот, что Миша будет лежать в реанимации, а он лежит с 14 ноября, а это сумма очень отличается от простого нахождения в палате, когда капают химию.
В данное время ждём счёт, сколько уже потратили, как только получу сразу выложу.
Дорогие участники группы! Сбор в группе ВРЕМЕННО приостанавливаем до предоставления счета на ТКМ, который ожидается в ближайшее время. Родители Миши сделают отчеты по поступлениям и израсходованным средствам и будет известна новая сумма к сбору. У кого есть желание помочь уже сейчас - все реквизиы действуют. Заранее спасибо за помощь и понимание.
Всем добрый вечер!!!
Пишет мама Мишеньки.
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ГРУППЫ,АДМИНИСТРАТОРАМ,ВСЕМ ЛЮДЯМ ОГРОМНОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ И МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ.
В ТАКОЙ ТЯЖЕЛОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ,КОТОРАЯ КАСАЕТСЯ ЖИЗНИ РЕБЕНКА ОДНИМ НЕ СПРАВИТСЯ.
Как уже написано сбор денег приостановлен.Надеемся те средства , что у нас сейчас есть хватит на лечение Миши.В ближайшие сутки
Павел выложит отчет о расходах.Часть собранных денег была переведена в Германию для заключения договора,Германия согласилась нам помочь .Но мыдолжны были пройти там обследование,за это мы заплатили деньги (примерно 6500 т.евро)Павел выложит подтверждающие документы.Договор заключен , на следующей неделе должен быть перевод денег.Эта сумма должна покрыть все остальные расходы, надеемся что все получится, не хотели заранее писать, чтобы не сглазить.
отчёт стр1.
Альфа банк:
15.10.2011г.-02:37=1000р.
07:39=500р.
10:36=5000р.
16.10.2011г.-02:41=300р.
16:58=500р.
21:15=525р.
17.10.2011г.-09:54=2290р.
12:53=500р.
23:20=450р.
23:24=1000р.
23:25=1000р.
23:30=1500р.
18.10.2011г.-07:03=3000р.
07:04=1000р.
07:05=300р.
08:08=800р.
09:06=400р.
09:07=250р.
09:10=1200р.
09:11=1000р.
09:18=1200р.
09:38=1000р.
10:26=1000р.
10:30=500р.
10:36=1000р.
10:58=100р.
11:06=200р.
12:06=2000р.
12:16=300р.
12:20=5000р.
13:31=1000р.
13:34=268р.
15:21=300р.
19:23=1000р.
20:07=1000р.
20:11=500р.
22:16=200р.
23:20=300р.
23:24=1000р.
23:34=3000р.
19.10.2011г.-10:21=500р.
21:14=500р.
22:56=300р.
22:57=300р.
22:58=400р.
22:59=500р.
23:03=1000р.
20.10.2011г.-13:08=287р.18к.
14:42=5000р.
23:00=500р.
23:02=1000р.
23:20=5000р.
22.10.2011г.-15:02=1000р.
24.10.2011г.-23:13=2000р.
25.10.2011г.-07:02=500р.
22:58=10000р.
26.10.2011г.-07:32=300р.
27.10.2011г.-12:57=3000р.
28.10.2011г.-21:59=500р.
23:02=1000р.
23:10=2000р.
29.10.2011г.-13:18=355р.
01.11.2011г.-08:36=500р.
02.11.2011г.-12:39=200р.
03.11.2011г.-17:27=300р.
23:06=2000р.
09.11.2011г.-18:38=1000р.
10.11.2011г.-08:00=1800р.
11.11.2011г.-23:57=30000р.
15.11.2011г.-09:48=1000р.
11:20=1600р.
16.11.2011г.-07:06=500р.
20:46=500р.
17.11.2011г.-07:04=5200р.
12:24=2000р.
16:37=5000р.
23:06=200р.
23:07=328р.86к.
18.11.2011г.-22:58=350р.
19.11.2011г.-16:15=1000р.
21.11.2011г.-16:18=2000р.
Сбербанк:
18.10.2011г.-08:40=350р.
09:24=200р.
09:38=100р.
09:58=700р.
10:58=5000р.
13:41=1000р.
13:54=200р.
14:34=500р.
15:07=1000р.
16:04=1000р.
16:42=700р.
18:09=500р.
18:11=1000р.
18:21=400р.
19:35=200р.
19:55=1400р.
20:17=500р.
21:01=500р.
21:02=1000р.
22:51=500р.
19.10.2011г.-04:13=200р
08:32=300р.
10:41=100р.
10:50=1000р.
11:07=1000р.
11:29=300р.
11:56=800р.
13:01=500р.
13:22=300р.
14:54=200р.
16:46=1000р.
17:37=300р.
19:00=500р.
20.10.2011г.-14:55=2000р.
15:58=500р.
21.10.2011г.-11:39=300р.
12:47=1000р.
13:34=1500р.
20:05=200р.
20:45=200р.
20:47=500р.
22.10.2011г.-08:03=2500р.
23.10.2011г.-11:08=500р.
20:49=1000р.
22:40=300р.
24.10.2011г.-11:40=2000р.
17:36=200р.
25.10.2011г.-07:40=250р.
13:00=1000р.
15:42=200р.
16:45=300р.
18:36=500р.
20:04=1000р.
23:41=150р.
26.10.2011г.-10:05=400р.
12:16=1000р.
27.10.2011г.-10:28=200р.
11:22=500р.
28.10.2011г.-02:51=500р.
21:19=300р.
31.10.2011г.-14:58=200р.
01.11.2011г.-16:34=1000р.
23:02=200р.
02.11.2011г.-13:52=500р.
17:43=1200р.
09.11.2011г.-12:01=5000р.
16:57=400р.
10.11.2011г.-08:59=1000р.
10:24=400р.
11:13=600р.
11.11.2011г.-12:08=500р.
12.11.2011г.-09:26=300р.
09:55=500р.
23:16=1000р.
15.11.2011г.-09:36=500р.
13:34=500р.
17.11.2011г.-06:50=500р.
08:10=200р.
18.11.2011г.-15:39=500р.
21.11.2011г.-16:36=1000р.
отчёт стр.2
ХМБ:
17.10.2011г.-10:12=100р.
10:46=1400р.
12:38=1000р.
13:39=100р.
13:40=1000р.
18.10.2011г.-09:42=200р.
10:24=100р.
13:10=1000р.
15:36=1000р.
17:26=3000р.
19:22=300р.
19.10.2011г.-13:22=400р.
15:12=2000р.
16:23=1000р.
17:20=1000р.
20.10.2011г.-07:33=9850р.
13:47=200р.
16:02=500р.
21.10.2011г.-10:38=200р.
13:16=60500р.
14:53=10000р.
17:30=200р.
18:06=5000р.
24.10.2011г.-08:18=200р.
09:44=1200р.
13:13=200р.
15:03=1000р.
16:13=1000р.
25.10.2011г.-10:37=1000р.
13:40=376р.43к.
26.10.2011г.-09:40=500р.
12:40=100р.
17:44=1000р.
27.10.2011г.-09:40=500р.
31.10.2011г.-08:01=30000р.
09:36=100р.
09:37=2000р.
09:40=50р.
09:41=3000р.
11:06=1000р.
11:36=200р.
11:37=100р.
15:07=10300р.
01.11.2011г.-09:02=200р.
13:19=5000р.
15:21=800р.
02.11.2011г.-12:12=2000р.
12:20=500р.
16:42=10000р.
03.11.2011г.-08:35=3000р.
10:19=500р.
10:20=500р.
07.11.2011г.-07:43=1000р.
08:38=10590р.
09:52=100р.
09:53=100р.
08.11.2011г.-08:06=3500р.
10:00=100р.
09.11.2011г.-13:43=500р.
14:30=350р.
16:30=1000р.
16:35=5000р.
10.11.2011г.-11:05=300р.
13:05=1000р.
13:19=1000р.
14:50=100р.
15:19=500р.
11.11.2011г.-10:50=1000р.
11:15=300р.
11:20=200р.
11:21=500р.
14.11.2011г.-10:23=100р.
10:24=100р.
10:25=150р.
10:23=300р.
10:27=200р.
15.11.2011г.-17:54=2000р.
16.11.2011г.-13:31=550р.
13:32=500р.
13:33=1000р.
13:58=450р.
13:59=200р.
17.11.2011г.-16:36=1000р.
18.11.2011г.-10:02=500р.
13:58=300р.
21.11.2011г.-14:41=1000р.Яндекс:
15.10.2011г.-13:46=500р.
16:05=985р.
16.10.2011г.-14:05=130р.
18.10.2011г.-06:06=1000р.
09:31=106р.
10:28=1000р.
11:38=500р.
12:11=947р.37к.
14:11=300р.
16:06=220р.
17:46=160р.
21:29=100р.
19.10.2011г.-15:24=197р.
15:57=130р.
17:15=1004р.21к.
20.10.2011г.-08:55=500р.
11:51=1900р.
21.10.2011г.-00:33=2000р.
09:26=1000р.
10:09=950р.
15:09=950р.
22.10.2011г.-15:51=100р.
16:44=100р.
20:20=500р.
21:37=800р.
23.10.2011г.-22:52=500р.
24.10.2011г.-08:49=966р.32к.
11:35=95р.
13:25=500р.
25.10.2011г.-01:59=180р.
19:25=99р.50к.
26.10.2011г.-06:21=500р.
18:26=500р.
27.10.2011г.-13:37=90р.
15:44=500р.
17:53=500р.
20:22=985р.
29.10.2011г.-14:00=1000р.
16:17=500р.
16:35=138р.
30.10.2011г.-11:18=1132р.75к.
14:04=89р.55к.
31.10.2011г.-13:43=210р.
01.11.2011г.-07:48=3000р.
13:44=3000р.
22:54=30р.
03.11.2011г.-10:13=500р.
16:05=330р.
17:41=57р.
06.11.2011г.-23:11=93р.
08.11.2011г.-10:51=947р.37к.
12.11.2011г.-09:21=300р.
14.11.2011г.-18:24=94р.
19.11.2011г.-22:25=463р.36к.
20.11.2011г.-14:46=95р.
РБК мани:
19.10.2011г.-13:56=1000р.
17:57=1900р.
08.11.2011г.-15:13=200р.
Вебмани:
18.10.2011г.-17:02=797р.75к.
19.10.2011г.-11:47=294р.
20:07=302р.40к.
20.10.2011г.-19:27=500р.
29.10.2011г.-20:36=95р.13к.
02.11.2011г.-23:10=4500р.
06.11.2011г.-17:56=47р.56к.
17.11.2011г.-17:15=453р.10к.
20.10.2011г.-12:13=7дол.10цен. Х 30р.90к.=219р.39к.
20.11.2011г.-03:24=9дол.92цен. Х 30р.90к.=306р.52к.
Билайн:
На 21.11.2011г.=16097р.05к.
Наличкой:
15.10.2011г.-Школа № 21=11560р.
29.10.2011г.-МТС=2000р.
12.11.2011г.-12:11-МТС=301р.
14.11.2011г.-10:31-Акция = 38100р.
Итого собрали: 517 069р.80к.
За период с 17.10 по 21.11.2011 г. было поступлений на сумму 517 069 р. 80 к.
Огромное всем СПАСИБО!
Всем добрый день!!!Мишенька без изменений,всю ночь плохо спал,опять мучили боли.Организм уже привыкает к морфию,дозировку ещё увеличели, снатворное тоже.Но даже во сне стонет,ножки к животику тянет,лежит маленький комочек и не в силах ему помочь.Постоянно показывает на животик ,что надо гладить.Так ему легче становится.Сейчас с ним папа рядом.Постоянно просит пить сок,даже во сне,но нельзя.ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
девочки, давно я не выкладывала новости, с работой не успевала. Посмотрите, кто следит за Мишей, выложено много новостей (смотрите выше)+ отчет о полученных средствах
я свою сумму нашла, а то переживала, что не дайдет, жду новый счет, чтобы помочь малышу
да, я тоже переживала за вашу отправку! хорошо ,что дошло! и главное (правда мишины родители бояться сглазить), но будем верить что дальнейшее лечение оплатит немецкий фонд! они провели заочное обследование (Миша ведь в Англии), уже с ними заключили договор, так что будем держать за них кулачки!
Кадырова Ольга, я тут новости напишу от 30 ноября:
Павел Чентарицкий
Всем привет!!!Миша начинает выкарабкиваться.Анализы начинают подниматься,снотворное совсем убрали,начнут потихоньку морфий снижать,как только сможет быть без капельного морфия,то переведут в палату.Начали кормить потихоньку через зонд.Правда есть отек тела,но врач сказал как только начнет сам кушать и двигаться всё пройдет..
Скоро будет сканирование,по результатам будут решать дальше,но одно врач сказал,что такую дозировку химии больше давать не будут.Во второй раз Мишутка не вытянет.Либо уменьшат , либо другую комбинацию.
Постоянно просит читать сказки,раньше мы их не очень слушали.
Вот такие у нас новости.
Простите, как всегда с опозданием(((

Павел Чентарицкий

Всем добрый день!!!Мишино состояние такое же,химию переносят пока до среды,так как сегодня ночью опять поднялась температура выше 40,сбивали всю ночь.Также упал гемоглобин,утром переливали кровь.Сейчас опять в ожидании анализов на бакпосев.Если к среде будет более менее нормально,тогда поставят порт и начнут химию полегче.Всем спасибо!!!
Павел Чентарицкий
Дела плохи,делали УЗИ опухоль опять начала расти с большой скоростью,лечение не помогает и лечение прекращают,химию мы перестали принимать.Вариантов и шансов больше нет.
полететь домой мы тоже не сможем,его тромбоциты не позволяют перелёт,он не выдержит.
врач сказал,что у нас редкий случай экстремально агрессивной опухоли
Блин, ну как так, неужели чудо невозможно, так хочется чтоб малышок выздоравил.
Господи, не дай Бог такое пережить ни деткам ни родителям!!!
Да действительно страшно, столько малыш мучился и родители ждали чуда, но нет этого чуда, грустно очень :cry:
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Просто нет слов.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Бедный малыш, выдержать такое лечение и чтобы ничего не помогло....(((
Павел Чентарицкий

Всем привет.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И МОЛИТВЫ.Судя по состоянию Миши на этой неделе,если оно будет таким и дальше,то когда поднимутся анализы,пересмотрят вопрос о продолжении лечения основного заболевания.Но планы пока никто не строит,ни мы ни врачи.Действия постоянно корректируются по состоянию.Первую химию которую мы сделали она подействовала,но делать её больше нельзя,сам Миша не выдержит и мы потеряем его раньше.Химия послабее не берёт опухоль,поэтому она начала расти,но замечались остановки в росте,поэтому лечение могут продолжить.По поводу Германии,мы отправляли два раза запросы во все клиники,ответы отрицательные.Всё в руках Божьих.
:рай: Господи дай ему силы!
Всем привет!!!
Мишу отпустили на Новый год домой, но вчера положили в больницу с высокой температурой. Взяли кучу анализов, ждём результатов.
Всем огромное спасибо за пожелания и поздравления.
Отчёт о поступлениях, но без общей собранной суммы.
Альфа банк:
21.11.2011г.-18:18=1р.56к.
22.11.2011г.-22:53=200р.
22:57=500р.
23.11.2011г.-23:03=300р.
15.12.2011г.-16:48=1000р.
26.12.2011г.-22:19=20000р.
30.12.2011г.-16:19=500р.
ХМБ:
22.11.2011г.-10:30=6650р.
12:00=100р.
23.11.2011г.-13:49=400р.
24.11.2011г.-12:05=100р.
25.11.2011г.-12:24=500р.
29.11.2011г.-10:14=100р.
12:14=500р.
30.11.2011г.-13:00=100р.
15:00=1620р.
02.12.2011г.-15:24=500р.
05.12.2011г.-10:29=239р.40к.
10:30=200р.
10:40=50р.
10:45=50р.
06.12.2011г.-08:56=11840р.
12:13=1000р.
16:15=40000р.
07.12.2011г.-10:01=990р.50к.
10:02=100р.
08.12.2011г.-12:16=200р.
12:17=2251р.70к.
09.12.2011г.-10:07=50р.
10:13=50р.
12.12.2011г.-10:10=500р.
10:11=1000р.
10:12=100р.
10:13=300р.
10:14=300р.
13.12.2011г.-10:20=200р.
14.12.2011г.-13:15=300р.
15.12.2011г.-10:17=700р.
12:17=100р.
16.12.2011г.-12:22=50р.
12:23=100р.
19.12.2011г.-12:36=550р.
12:37=1000р.
12:38=500р.
12:45=430р.47к.
12:46=100р.
12:48=100р.
20.12.2011г.-10:26=138р.45к.
22.12.2011г.-10:05=200р.
23.12.2011г.-12:53=200р.
12:55=200р.
26.12.2011г.-12:55=1000р.
29.12.2011г.-13:12=1000р.
15:19=10000р.
Сбербанк:
25.11.2011г.-22:22=2000р.
26.11.2011г.-01:51=300р.
09:57=100р.
28.11.2011г.-18:26=200р.
02.12.2011г.-17:49=1000р.
04.12.2011г.-16:09=900р.
09.12.2011г.-19:41=300р.
23.12.2011г.-14:45=2500р.
17:36=100р.
Яндекс:
01.12.2011г.-14:19=180р.
05.12.2011г.-18:30=2850р.
22:36=492р.50к.
26.12.2011г.-18:35=140р.
31.12.2011г.-19:52=100р.
Вебмани:
28.11.2011г.-14:32=20р.
Билайн:
на 03.01.2012г.=6719р.02к.
Наличными:
Магазин "Чебурашка"" = 21507р.95к.
25.11.2011г.- Школа № 30=48800р.
Давно не писали здесь мы новости.... на данный момент они такие:


Павел Чентарицкий "ДЕЛА ОЧЕНЬ ПЛОХО ВРАЧИ ДАЮТ СРОК НЕДЕЛЮ НЕ БОЛЬШЕ ! МИШУТКА ВСЕ ВРЕМЯ СПИТ НЕ ЕСТ НЕ ПЬЕТ !"
Из группы вконтекте
Ребятки очень плохая, новость только что позвони Паша и сообщил, что Мишенька покинул нас...............


нет слов...только слезы на глазах...
Родителям соболезнования и терпения
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
пусть земля ему будет пухом
:cry: :cry: :cry:
Как больно, когда детки умирают...
как же больно....
Лапочка, так боролся за свою жизнь, как же больно за таких деток, ни дай Бог такого никому!
Как жаль малыша,так мало пожил и столько всего не успел. Не дай Бог никому пережить такое. 
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: мягких облачков Мишеньке :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Царствие тебе небесное  :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: