14 декабря 2011, 04:50
Той-мама, Олег Машкин. Знакомы были шапочно, муж работал тогда вместе с его супругой, очень приятной во всех отношениях женщиной. Когда ей сообщили о трагедии, она поверить не могла, что в самолете был ее муж, он ведь еще из командировки не вернулся... Последнее время с ним часто прыгала их дочь, она тоже "болела" небом, а в тот раз ее рядом, к счастью, не оказалось.