28 декабря 2012, 22:49
Веснушк@,Анюта, мы с тобой.. держитесь.
Пелагия
Дочкинамама, У меня первая мысль была,что он был окуренный.
Веснушк@
спасибо, девочки, огромное...Вчера когда собирали Улины вещи нашли в квартире Олин подарок Ульяне на НГ((( вот так мамы нет, а подарочек остался...отдали, теперь с ним не расстаётся...На похоронах будет, она так решила...Господи, дай нам сил это пережить!
ДочкинамамаПелагия
Дочкинамама, У меня первая мысль была,что он был окуренный.
Да, вот и я думаю, что под какой-то дурью был. Не верю я нашим экспертам. Сейчас дурмана всякого - на всё наверно и не проверить даже.
А вот субъективные признаки должен врач проверить. Но как всегда у нас - это пресловутый человеческий фактор!
Ольч@видимо все покупается. Где же справедливость?!
читала, что алкоголя экспертиза не обнаружила, водитель типа уснул от усталости :tickedoff: :tickedoff: как можно уснуть на таком перекрестке ???? :uglystupid2:
