27 мая 2013, 09:29
Мама Софыну мы просто в 10 дней дочкиных встали, в этом деле надо все быстро-быстро делать.БушочекМама Софыдумаю попадете, но жаль что не сразу в очередь вы встали, осталось чуть-чуть)БушочекМама Софывсе льготники закончились, сейчас за вас возьмутся, держим кулачки)))))))))Мама СофыБушочекЮвИпоздравляю вас)) а вы какие по очереди стояли?Honey Smile
Ленинский, кому домики поставили, мамочки, отпишитесь, пожалуйста, какие садики получили? желанные=приоритетные? Очень интересно.
дали тот , который хотели! В Садко пойдем. Я счастлив!!!!!!!!)))))))))))))))))
прикольно если только льготникам и дадут из нашей группы 2-3 года......мы сейчас 192...это учитывая что еще не всех льготников распределили
уже 141...прошло 5 минут
мы 5 января 2011 родились...интересно они только весь 2010 год или нас тоже в компанию садичных примут
почему не сразу...учитывая что нас с роддома выписали в больницу и приехали мы домой только в 20-х числах января.....на очередь мы встали в феврале может быть нам месяц был