Дети74.ruархив форума

Вопросы по работе программы 'Электронная очередь'

3 135 сообщений · 455 309 просмотров · стр. 57 из 79
Мама Софы
Бушочек
Мама Софы
Бушочек
Мама Софы
Мама Софы
Бушочек
ЮвИ
Honey Smile
Ленинский, кому домики поставили, мамочки, отпишитесь, пожалуйста, какие садики получили? желанные=приоритетные? Очень интересно.

дали тот , который хотели! В Садко пойдем. Я счастлив!!!!!!!!)))))))))))))))))
поздравляю вас)) а вы какие по очереди стояли?

прикольно если только льготникам и дадут из нашей группы 2-3 года......мы сейчас 192...это учитывая что еще не всех льготников распределили

уже 141...прошло 5 минут
все льготники закончились, сейчас за вас возьмутся, держим кулачки)))))))))

мы 5 января 2011 родились...интересно они только весь 2010 год или нас тоже в компанию садичных примут
думаю попадете, но жаль что не сразу в очередь вы встали, осталось чуть-чуть)


почему не сразу...учитывая что нас с роддома выписали в больницу и приехали мы домой только в 20-х числах января.....на очередь мы встали в феврале может быть нам месяц был
ну мы просто в 10 дней дочкиных встали, в этом деле надо все быстро-быстро делать.
Мама Софы
Бушочек
Мама Софы,я так понимаю вы попали? поздравлять можно?

нет не нет не поздравляйте рано пока
упс,  а я нашла дату рождения 5.01. думала это вы...ждемс...
Девочки, я правильно понимаю, что Калининский 2-3 года еще не трогали?
Эх, жаль, что еще до Тракторозаводского не дошли, а то все дети, рожденные в один день с моей дочкой (20.08.2010), но живущие в Ленинском, уже с домиками 🙂
Бушочек
Мама Софы
Бушочек
Мама Софы,я так понимаю вы попали? поздравлять можно?

нет не нет не поздравляйте рано пока
упс,  а я нашла дату рождения 5.01. думала это вы...ждемс...

девчонки ну все мы в садко...не знаю радоваться или печалиться
Злата10
Девочки, я правильно понимаю, что Калининский 2-3 года еще не трогали?
правильно, сидим и ждем)
Мама Софы
Бушочек
Мама Софы
Бушочек
Мама Софы,я так понимаю вы попали? поздравлять можно?

нет не нет не поздравляйте рано пока
упс,  а я нашла дату рождения 5.01. думала это вы...ждемс...

девчонки ну все мы в садко...не знаю радоваться или печалиться


а почему печалиться-то?
Мама Софы
Бушочек
Мама Софы
Бушочек
Мама Софы,я так понимаю вы попали? поздравлять можно?

нет не нет не поздравляйте рано пока
упс,  а я нашла дату рождения 5.01. думала это вы...ждемс...

девчонки ну все мы в садко...не знаю радоваться или печалиться
поздравляю)))) а почему печалиться?
Советский пока тишина, мы 426, тоже так хочется домик 🙂
Девочки с домиками поздравляю!  :mrgreen:
какие районы распределили уже? только ленинский?
АглаяН
какие районы распределили уже? только ленинский?
да
сегодня наверно нигде больше не начнут
эх, завтра б курчатовский уже)))
АглаяН
сегодня наверно нигде больше не начнут
эх, завтра б курчатовский уже)))
эх, и калининский бы поскорее)
Девочки,подскажите....
Мне надо посмотреть какие мы реально в очереди. Выбрала:док-но подтв.,скрыть с выделенными местами, 2013 год зачисления, нашу возраст ную группу. Получается, что 112. Стоим в Центральном, реально получить путевку счас???
Сыну 1,7, приоритетных 10 садиков.
Mama Димы,желаемый год зачисления нужно убрать,так будет более достоверно
Mama Димы,год зачисления ставить не обязательно, так как и 2011 и 2012 год также участвуют в распределении, у вас какая возрастная группа?
Бушочек,1,5-2 года.
Счас садики приоритетные посмотрела еще раз, 2 из них точно не выбирала... Могут сами исправлять???
Правильно понимаю, что вероятнее всего сад дадут в след. Году, поскольку сейчас только ясли. И если мы в них не попадет, то в возрастную группу 2-3 нас не включат??
Katty74,спасибо! Теперь мы 133((((
Mama Димы,в группу 2-3 года думаю не включат, а яслей 1,5-2 года очень мало и поэтому не факт что получите путевку, ну если только очень повезет.
Бушочек,да, если учесть,что оч везет :-|
Спасибо! Ситуацию прояснили, а то я смотрю, очередь моя на увеличение идет  :смеется:
Mama Димы, вам же на 1 сентября не будет еще 2-х. Получается вы в 1,5-2 года, а в центре таких садиков мало, посмотрите как распределяли в 2011-2012 году в желаемые садики, будет понятнее повезет вам или нет.
k_ga
Ленинский на июне притормозили раздачу, поди домой собираются уже:-)


Мы за сегодня в группе 2-3 , с 1109 места добрались до 353 надеюсь на завтра.

Остановились на 1.06.11( дата регистрации)
я смотрю по ленинскому - практически все льготники получили путевки)))) надежда умирает последней)))) верю до конца)))
Кошелёчкина,точно! А я уже по своему считаю()
Екатерина82, девочки, ну если вы льготники, конечно получите. Вот что делать нам, без всякой надежды на льготы? 🙂
kit
Екатерина82, девочки, ну если вы льготники, конечно получите. Вот что делать нам, без всякой надежды на льготы? 🙂


Танюш)))) ну что ж теперь))))) ну работа у нас такая)))))
А мы с 291 стали 320!
Дженика
А мы с 291 стали 320!
вы же льготники, почему так далеко в очереди?
Бушочек, а мы встали только когда нам год исполнился
Дженика
Бушочек, а мы встали только когда нам год исполнился
ясненько, жаль конечно что так, а то я подумала может смотрите не так)
так-с, девушки, эта тема называется "Вопросы по работе программы 'Электронная очередь', посему обсуждаем все вопросы согласно тематике.
Все знакомства и кулачки в соседних топиках. Тема становится нереально большой и бессмысленной, когда в ней 90% ахов и вздохов.
нам дали путевку, но не в тот садик который был приоритетным. Сорри за оффтоп
scruffy,llisa, Nastya_Ponka,

Кaтрин права. давайте перейдем все в соседнюю тему для обсуждения своего счастья или недовольства по поводу раздачи путевок) чтобы тут не засорять тему.

пишем здесь http://deti74.ru/forum/index.php/topic,50697.0.html#new
scruffy,а вы в каком районе живете? у нас что то все нет распределения, мы на чмз.....
в центральном районе тоже тишина пока
Курчатовский распределили.Девочки,посоветуйте как теперь быть садик дали вообще в другой стороне от дома,мы живём в Шагле,дали на Куйбашиво,а я с мужем работаю на ЧМЗ.Приоритет был в Шагле №439,какое заявление теперь писать и что изложить в нём или у них есть шаблон как писать.Ужас как расстроилась..
мамуська_окса
Курчатовский распределили.Девочки,посоветуйте как теперь быть садик дали вообще в другой стороне от дома,мы живём в Шагле,дали на Куйбашиво,а я с мужем работаю на ЧМЗ.Приоритет был в Шагле №439,какое заявление теперь писать и что изложить в нём или у них есть шаблон как писать.Ужас как расстроилась..

распределили?мы как стояли так и стоим под тем же номером
Харламова, Насть,  сделай "скрыть с выделенными местами", должно измениться.
мамуська_окса, распределили, но не все группы.
Харламова, 1,5-2 и 2-3 года ещё не начинали.
Katika,так и делаю, Катюш, на месте стоим