5 июля 2012, 10:18
Знакомая сегодня дочку родила, назвали Забавой) Забава Дмитриевна.
тетешечка
Нани, Забава Путятична - дочь Путяты
тетешечка
Знакомая сегодня дочку родила, назвали Забавой) Забава Дмитриевна.
тетешечка
Знакомая сегодня дочку родила, назвали Забавой) Забава Дмитриевна.
Кима
Услышала имя Милада.
Nordica
Забава, Купава, Несмеяна, Милолика, Ярослава - древнерусские имена.
НаниNordica
Забава, Купава, Несмеяна, Милолика, Ярослава - древнерусские имена.
я бы не стала в наше время так называть (может, кроме последнего). отчества как правило не созвучны будут: несмеяна ивановна или купава юрьевна.
надо чтоб в тему было хоть немного. ИМХО
Кима
Услышала имя Милада.
ЯRзнаю я одного Назара, ему уже 25 вроде, классный парнишка...
у меня у знакомых сын Назар. красивое имя, мне понравилось
Горошинка
Кстати еще редкое имя Ангелина, у нас в садике девочка есть с таким именем
berryГорошинка
Кстати еще редкое имя Ангелина, у нас в садике девочка есть с таким именем
мне нравится сокразщение Ангел (для девочки подростка), но не нравится Геля (у нас в группе была Ангелинка-ее все Геля звали)
Ольч@для меня редкое, т.к. единственная Ангелина, которую я знала за всю жизнь, это телеведущая Ангелина ВовкberryГорошинка
Кстати еще редкое имя Ангелина, у нас в садике девочка есть с таким именем
мне нравится сокразщение Ангел (для девочки подростка), но не нравится Геля (у нас в группе была Ангелинка-ее все Геля звали)
Не такое и редкое.. У меня племянницу так зовут, 10 месяцев, а уже все Гелей называют, мне не нра...
ЮвИ
Мне Клим очень нравится, а дочку я бы Ангелиной назвала (до сих пор рассматривая), если бы не было сокращенного варианта Геля....не нравится он мне((((....а вот Лина-красиво звучит)))
Мария-Мирабелла
Катико, сын ходил в садик с Климом, нормально дети к такому имени относились.
Катико
Климентий Романович - как вам????? Я уже не понимаю звучит или нет)))) Мне кажется да