7 июня 2012, 02:25
ЖулькаДля меня разные по звучанию, но и то и другое нравятся.
Девочки, обращаюсь как к независимым экспертам. Скажите, плиз, имена Илона и Алёна похожи?
Алёна нежное имя, ласковое, а Илона потверже
ЖулькаДля меня разные по звучанию, но и то и другое нравятся.
Девочки, обращаюсь как к независимым экспертам. Скажите, плиз, имена Илона и Алёна похожи?
Жулька
Поэтому сначала остановилась на Илоночке, да потом меня как шиндарахнуло от мысли, что эти 2 имени созвучны - и всё впечатление подпортилось...
Львиц@сокращенно Сало? 😉
прочла вчера что анфиса чехова назвала своего сына Соломон 🙂
berry
bookmark, о, мне тоже во время беременности имя Эмма покоя не давало! (но муж бы точно не согласился)
Львиц@
прочла вчера что анфиса чехова назвала своего сына Соломон 🙂
Львиц@причем написано, что она это сделала, т.к. Соломон имя для настоящего Грузина....
прочла вчера что анфиса чехова назвала своего сына Соломон 🙂
Нани
Маняшк@, а Ева - она же Евангелина? или нет?
ОлаЛьвиц@сокращенно Сало? 😉
прочла вчера что анфиса чехова назвала своего сына Соломон 🙂
bookmarkОлаЛьвиц@сокращенно Сало? 😉
прочла вчера что анфиса чехова назвала своего сына Соломон 🙂
Или Моня 🙂
Маняшк@классное имя, мне нравится.
А мы определились с именем, Евочка, у нас будет!
Маняшк@
А мы определились с именем, Евочка, у нас будет!
Маняшк@
А мы определились с именем, Евочка, у нас будет!
ЖулькаМаняшк@
А мы определились с именем, Евочка, у нас будет!
Очень красивое имя!
Я мужу тоже предложила назвать дочурку (если будет дочурка:-)) Евой. Он наотрез отказывается, говорит, что слишком пафосно. ))) У нас с ним вкусы на имена разные. Хорошо хоть, времени у нас ещё много для того, чтобы определиться ))))
Нани
Маняшк@, а Ева - она же Евангелина? или нет?
snoukМаняшк@
А мы определились с именем, Евочка, у нас будет!
я дочку свою так назвала 🙂 она уже взросленькая и ей очень нравится ее имя, и в ее окружении совсем нет девочек с таким именем
Gera74
Мы тоже наконец-то определились. И все-таки мы ждем МИРОСЛАВУ !!!! :smitten:
Gera74вот и хорошо, что определились, пусть малышка уже привыкает к имени 🙂
Мы тоже наконец-то определились. И все-таки мы ждем МИРОСЛАВУ !!!! :smitten: