15 июня 2014, 16:25
оленька0402,под всеми???
нашелушили??? или это продается?
я сегодня просто посмотрела что у меня творится
заросло все, ужас
нашелушили??? или это продается?
я сегодня просто посмотрела что у меня творится
заросло все, ужас










[bDashynka[/b] link=topic=34793.msg3876560#msg3876560 date=1404636491]
AN_G_EL, вот что я планирую садить:
Хоста гибридная Леди Гуинневере солнце/тень
Хоста гибридная Роберт Фрост полутень/тень
Хоста гибридная Тортилла Чип солнце/тень
Хоста Зибольда Фрэнсис Вилльямс полутень/тень
Хоста Форчуна Реверсед Патриот солнце/тень

krupenichka
svetochekc, да уж :sad:! Такую красавицу и так сильно потрепало :cry:
AN_G_EL, у меня ТТ. Вчера ходила цветоносы обрывала.
ФиалёнаAN_G_EL, у меня ТТ. Вчера ходила цветоносы обрывала.
девочки, вы цвести не даете совсем?
AN_G_EL
А кому-то наоборот, нравятся цветущие хосты.
*Запонка*
Девушки, свекровь попросила меня найти хосту, я пока совсем не садовод- цветовод, может кто-то продает/отдает, или просто подскажите пжл где искать!?
