10 июля 2014, 19:32
TATbRHA, отсаживайте пока на передержку. Потом пересадите в нужное место.
Нат Каспасибо вот тоже надеюсь может оживут
Aлександра81, не надо, если бы померли то либо сгнили либо засохли, пусть сидят может чего проснется еще. У меня на одной большой росток сгрыз кто-то, боковые почки проснулись, маленькие правда, но ничего растет помаленьку.
August Moon
Blue Angel
Dream Queen
Neptune
American Sweetheart



ДНВну спирт. просто представила как еду я в деревню с бутылкой водки :-D.
Aлександра81,да, наверное, он же спирт 😉
