16 июня 2011, 16:44
у дочи родничек почти закрыт, где то 1 см еще
Веснушк@Елена Чебыкина
Афина Паллада, а у меня на стульчик не сядешь. Под ванной все заделано наглухо кафелем. Либо надо так растопырить свои ноги ... :2funny: :shock: :смеется:
аха-ха, прям представила тебя в этой позе зю)))))))))))))) так обычно фигуристы ездят, когда ноги по обе стороны!!!))))
birdie
Елена Чебыкина,у нас также. Вот и стоим на коленках у ванны.
Серебряшка
llisa,vesnaЯ,девочки, вы по утрам кашки едите , а днем пюрешки или как?
я просто тоже решила кашку Поле дать....
Елена Чебыкина
Kroshka, у меня старшая чуть в таком стульчике не утопилась. Там присоски говенные (простихосподи). Я тогда только на минуту отвернулась, потом еле вытащила ее вместе со стулом!
У меня Настя в круге не купается, так что для меня купания - ужасть, я без спины остаюсь и муж тоже.