9 июня 2011, 05:47
Marsu, я ведь не попугать написала(((, просто есть примеры и решила о них рассказать, а детки быстро к распоркам привыкают, девочка которая после операции, даже ползает с ними. НО!Дай бог, может вам они и не понадобятся. А ренген то делали?
были мы сегодня у врача, вес 8800, рост 68 (странно, вообще не выросли за месяц :не знаю🙂, через две недели на прививку
были мы сегодня у врача, вес 8800, рост 68 (странно, вообще не выросли за месяц :не знаю🙂, через две недели на прививку