8 июня 2011, 07:16
birdie,из полимерной глины)
Marsu
Девочки КАРАУЛ!!! Ходили на ренген, потом к ортопеду, И в конечном итоге она нам поставила диагноз Вывих левого бедра, а САМОЕ ГЛАВНОЕ , что она сказала, что надо носить РАСПОРКИ :tickedoff:ДЕВОЧКИ это кошмар какой , почему это происходит именно со мной :cry: сказала что это врожденное , типа плод так развивался. Я не поехала покупать эти долбаные распорки, а поехала к своей массажистке-мануалу, которая нам вправляла шею, она нас посмотрела, и сказала что не надо ни каких распорок вынятим мы ножку, и все будет ОК!!Вот хочу сейчас походить к ней, а потом поехать к другому ортопеду, что она скажет ?????? :knuppel2:
Елена Чебыкина
Marsu, самый прикол был в том, что врачи в родзале это просмотрели, а увидела я на второй день. Ревела в подушку, а спросить не у кого было (суббота! Ни одного вменяемого врача). Даже мужу рассказала только когда домой приехали.