19 июня 2011, 10:05
самое главное впечатление, что одна с двумя детьми я скорее всего больше на поездку не решусь 🙂 хотя в общем было все хорошо.
Солнышко
Девочки, никто не знает, где купить? http://deti74.ru/forum/index.php/topic,35050.0.html
Яна Лаки
Да, лето и многие болеют. Всем скорейшего выздоровления!!!
Мы сами с дочкой заболели :cry:, да и одни еще дома, папа на работе, пришлось даже продукты через инет заказывать, не рискнула в таком состоянии идти в магаз, да еще и с дочкой :razz:
babochka
marissa, с приездом! Давай фотоотчётик! :рай:
Кто расхворался? Быстренько всю хворь выбрасывайте!!! :ура:
Мама Арсюши
marissa,с приездом!!!!
Надо было погоду с собой захватить )))
Svetusik
Львиц@, как сыночек себя чувствует?
Marisha_V
Кто-нибудь знает куда у нас Лида Limonka пропала???
Lia
и Вкусняшка...
Львиц@Svetusik
Львиц@, как сыночек себя чувствует?
Нормально 🙂 бегает, играет 🙂 Раньше 9 вместе легли спать, я сейчас проснулась и понять не могу хочу я спать или нет :смеется:
Львиц@Львиц@Svetusik
Львиц@, как сыночек себя чувствует?
Нормально 🙂 бегает, играет 🙂 Раньше 9 вместе легли спать, я сейчас проснулась и понять не могу хочу я спать или нет :смеется:
не могу уже уйти ))) думаю где денег взять на видео от Гудановича 😀
Львиц@
babochka, интересно почему? 🙂 устала сегодня сильно?
Judith
ВОТ И ЗИМА ПРИШЛА..........................