Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 № 59. Лето ж, да?

1 490 сообщений · 92 530 просмотров · стр. 13 из 38
самое главное впечатление, что одна с двумя детьми я скорее всего больше на поездку не решусь 🙂 хотя в общем было все хорошо.
marissa, да уж, действительно смело. Я со своей одна бы не решилась... 🙂
annushka_84, я со знакомыми ездила, которые тоже с детьми. совсем одна то точно не решилась бы. но все равно несмотря на подстраховку справлялась буквально на грани, особенно когда мы все немного заболели по очереди.
marissa, а ну тогда да. Все таки не совсем одни. Мы тоже также собирались.
marissa, с приездом! Давай фотоотчётик! :рай:
Кто расхворался? Быстренько всю хворь выбрасывайте!!! :ура:
marissa, с возвращением на Родину)))
marissa, с приездом!
Svetusik, Солнышко, ЧУДаЧУДнаЯ, спасибо :smitten:
Яна Лаки
Да, лето и многие болеют. Всем скорейшего выздоровления!!!
Мы сами с дочкой заболели :cry:, да и одни еще дома, папа на работе, пришлось даже продукты через инет заказывать, не рискнула в таком состоянии идти в магаз, да еще и с дочкой :razz:

а где вы продукты через инет заказывали?
marissa,с приездом!!!!
Надо было погоду с собой захватить )))
babochka
marissa, с приездом! Давай фотоотчётик! :рай:
Кто расхворался? Быстренько всю хворь выбрасывайте!!! :ура:

лена, расхворались все, я до сих пор болею 🙁 зато дети как огурчики.
завтра напишу как съездили
Мама Арсюши
marissa,с приездом!!!!
Надо было погоду с собой захватить )))

какую смогла привезла 🙂 сегодня же лучше чем вчера?
Мама Арсюши, в интернет-магазине Ларец.
marissa, с приездом!
ЧУДаЧУДнаЯ!, выздоравливайте скорее!
Львиц@, как сыночек себя чувствует?
Львиц@, перед свадьбой вечно всё не так, по себе знаю. Я перед самой свадьбой (за день или за 2..) простыла под кондиционером, у меня начался жуткий цистит....я в ужасе представляла себе день свадьбы..... но слава богу таблетки быстро подействовали. И больше я этой заразы не знаю, слава богу(ТТТ)
Сижу злая-призлая.....
Два дня выходных ребенок был на папе.... приезжаю вечером домой - ужас ужаснейший.... посуды грязной гора, дома хаос... Что все папы так нянчатся?!  Очень злая я... че делал то весь день спрашивается? Вчера даже погулять ребенка не  сводил!
Одно радует - ребенку хорошо было, радостная рассказывает как они с папой играли, читали и т.д.
Margaritta, у нас папа и без ребенка так  :crazy2:
всем болящим срочно выздоравливать! :рай:
и хорошей погоды плизззззззззззз
Svetusik
Львиц@, как сыночек себя чувствует?

Нормально 🙂 бегает, играет 🙂 Раньше 9 вместе легли спать, я сейчас проснулась и понять не могу хочу я спать или нет :смеется:
Львиц@, иди спать  - полезнее, чем за компом сидеть))))
Кто-нибудь знает куда у нас Лида Limonka пропала???
и Вкусняшка...
Marisha_V
Кто-нибудь знает куда у нас Лида Limonka пропала???

Lia
и Вкусняшка...

тожу уже какой день задаюсь этим вопросом
Львиц@
Svetusik
Львиц@, как сыночек себя чувствует?

Нормально 🙂 бегает, играет 🙂 Раньше 9 вместе легли спать, я сейчас проснулась и понять не могу хочу я спать или нет :смеется:

не могу уже уйти ))) думаю где денег взять на видео от Гудановича 😀
Львиц@
Львиц@
Svetusik
Львиц@, как сыночек себя чувствует?

Нормально 🙂 бегает, играет 🙂 Раньше 9 вместе легли спать, я сейчас проснулась и понять не могу хочу я спать или нет :смеется:

не могу уже уйти ))) думаю где денег взять на видео от Гудановича 😀


:2funny:
это как я))) в 12 ночи встаю комп выключить, и выключаю его до 3х-4х утра 😀
я седня всю ночь боролась со сном чтоб выйти в инет а потом пойти в душ. проснулась в 5-30 и занялась все ранее озвученным)))
Marisha_V, видимо, сегодня тут вместе бум сидеть 😉
Я вчера на ночь загрузила в машинку постирушки и ушла Матвея спать укладывать. Проснулась уже в начале 3-го. Встала, развесила бельё, ВЫКЛЮЧИЛА комп и пошла спать... :смеется:
babochka, вот и ты стала засыпать вместе с сыном :смеется: у меня тоже через день так происходит, думаю, что не усну и комп не выключаю 🙂 а сегодня знала, что спать лягу, все выключила и вот результат 😀
Львиц@, по-моему, это впервые произошло.... :смеется:
babochka, интересно почему? 🙂 устала сегодня сильно?
Львиц@
babochka, интересно почему? 🙂 устала сегодня сильно?

Нет, наоборот, ничего не делала....
Просто уснула.
Самое интересное, стОлько снов я сроду не видела, как сегодня.... Ужас какой-то.... Всякая лабуда снилась. И к утру уже все бока отлежала. Противопоказано мне столько спать... :смеется:
ВОТ И ЗИМА ПРИШЛА..........................
Погода.doc 358 КБ
Judith
ВОТ И ЗИМА ПРИШЛА..........................

:2funny:
Ага! :uglystupid2:
Judith, что с садиком решила?
Judith, эххх, с знаком + не намного лучше выглядит...
Пошла я спать, правда думаю, что еще долго не усну, но и делать больше ничего не хочется 🙂
А я опять шопоголить пошла. На СА такая распродажа сегодня была... :smitten: