Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 № 59. Лето ж, да?

1 490 сообщений · 92 530 просмотров · стр. 12 из 38
Voronaya, ну вот первый раз уже был 🙂 у нас тоже промахи бывали, когда без памперса стали ходить 😉
Voronaya
....блин, и врача не вызвать...Вчера Сеня как назло и проснулся поздно, поэтому и увидела поздно, не успела вызвать, а сегодня выходной.... У меня родители и брат постоянно страдают то коньюктивитом, то ячмени вылазиют - поэтому представляю, что это такое... Самолечением заниматься не хочется....блин блин блин.....Ну и на орв не похоже, кроме опухших глазок больше ничего нет...горло чистое, лимфоузлы на  месте, кашля, насморка и температуры нет....

А если дежурного врача вызвать??? Я вот совсем недавно узнала что в дет.поликлиниках в сб и вс врачи дежурят
Девочки, как сегодня одеваться?!
Львиц@
Девочки, как сегодня одеваться?!

на улице не холодно, только дождь(
Я Ирке одену джинсы, водолазку, толстовку, резиновые сапоги и плащ-непромокайку))))
Marisha_V, если не холодно, то мы оденем футболку и куртку-непромокайку 🙂
мама Андрюшеньки
Svetusik
Девочки, представляете. Вечером дала доче молоко, а она его два раза глотнула и говорит"кисло". Я попробовала и правда прокисло. А ведь сегодня в магазине купила. Завтра пойду ругаться.

а дата сегодняшняя стоит? Я вот никогда не пробую, что даю ре  :idiot2:, теперь буду первая пробовать.
молоко вчерашней датой. Срок год 7 дней. Я обычно всегда пробую, когда грею. А тут забыла.
муж седня открыл лёне сок и не обратил внимание что он не щелкнул пока я не сказала что он прокисший((( ладно хоть попробовала сама... почти полбутылочки прокисшего абрикосового сока споил ребенку(((
И что кто-нить на улицу ходил? Мы все утро с Бусей на балконе провели. ТАкие грозы, такие ливни у нас были. Прям аж самой понравилось. У нас под окнами прям поток был, который на дорогу сливался. А вот там прям "сине море" было. Люди почти на половину голени утопали. Машина одна на скорости пронеслась, так поток от нее выше крыши ее же был. Ух... Были бы у меня резиновые сапоги, обязательно бы с БУсей пошли такие лужи смотреть. Правда, у нас штаны тока вроде как непромокаемые...

Кстати, а какие у вас костюмы непромокайки и где вы их брали? Тоже хочу. Бусинка очень любит прыгать в лужах.
Девочки, большое спасибо за поздравления Настене с днем рождения. Так приятно, что вы помните  :smitten:. Мы переодически в темку заглядываем, только времени на общение никак не найдем  :ой засмущали:.
Voronaya
вчера я была уверена, что не коньюктивит, а сегодня уже сомневаюсь...лучше конечно, но на одном глазике гноя немножко появилось....блин, и врача не вызвать...Вчера Сеня как назло и проснулся поздно, поэтому и увидела поздно, не успела вызвать, а сегодня выходной.... У меня родители и брат постоянно страдают то коньюктивитом, то ячмени вылазиют - поэтому представляю, что это такое... Самолечением заниматься не хочется....блин блин блин.....Ну и на орв не похоже, кроме опухших глазок больше ничего нет...горло чистое, лимфоузлы на  месте, кашля, насморка и температуры нет....

Промывай заваркой чайной и фурацилином, хуже не сделаешь точно. А уж капельки при необходимости врач в понедельник посоветует
annushka_84
Кстати, а какие у вас костюмы непромокайки и где вы их брали? Тоже хочу. Бусинка очень любит прыгать в лужах.

Ну я традиционно в сз брала)) Закупка называется Т*им
Погода сегодня замечательная только потому, что у  меня ребенок проспал 4.5 часа днем!!! Последнюю неделю больше часа вообще не спала. Сегодня за всю неделю отоспалась!
annushka_84, мы были на улице в самый ливень 🙂 оба под зонтиками, но я в кроссах (не успела еще купить сапоги :смеется: ) кроссы промокли, но нам с Митей понравилось скакать по лужам, тем более, что мы спешили к папе в больницу 🙂 именно по этому ливень нам был не по чем 🙂
Львиц@,а  чего это у вас папа в больнице? или военником решили заняться?
Margaritta,чаем промываю.....намного лучше стало к вечеру, даже можно сказать все прошло.
Львиц@,смелые вы...я бы тоже по лужам поскакала.....босиком, но в деревне по лугу например (там чистенько)
Voronaya
Львиц@,а  чего это у вас папа в больнице? или военником решили заняться?

если бы... гайморит у него :cry:
Львиц@
Voronaya
Львиц@,а  чего это у вас папа в больнице? или военником решили заняться?

если бы... гайморит у него :cry:
ой, выздоравливайте... до свадьбы точно заживет)))))
Voronaya, спасибо 🙂 только все это так не вовремя :cry:
Львиц@
Voronaya, спасибо 🙂 только все это так не вовремя :cry:
во время вообще редко что то случается, так что не переживай...
Девочки, когда ребенка рвет что делать? я все нафиг забыла :cry:
Львиц@
Voronaya
Львиц@,а  чего это у вас папа в больнице? или военником решили заняться?

если бы... гайморит у него :cry:

Выздоровления вашему папе!!!!!!
Львиц@
Девочки, когда ребенка рвет что делать? я все нафиг забыла :cry:

я регидрон даю, отвар ромашки. Вроде на память все
Мама Арсюши, спасибо 🙂
Львиц@
Voronaya, спасибо 🙂 только все это так не вовремя :cry:

Зато на свадьбе будет здоровый и красивый, лучше сейчас, чем за день до даты ((
Львиц@
Мама Арсюши, спасибо 🙂

А что с сыночком?
Ой девочки, вот и у нас скоро ДР, а мыслей в голове о подарке сыну НОЛЬ...
Кто покупал эл мобили, детки катаются или пока рано покупать?
Мама Арсюши
Кто покупал эл мобили, детки катаются или пока рано покупать?

Мы не покупали, но моя очень любит. Каталась она только в зоопарке, я ее все пыталась усадить на тот что с ручкой, а ей надо побольше))) ни че справилась))
Мама Арсюши
Кто покупал эл мобили, детки катаются или пока рано покупать?

ты попробуй где-нить в парке покатать его на эл.мобиле, хотя, например, мой Андрей в гостях катался, а на своём боится  :не знаю:
Мама Арсюши
Кто покупал эл мобили, детки катаются или пока рано покупать?

мой катался с первого дня как подарили 🙂
Мама Арсюши
Львиц@
Voronaya, спасибо 🙂 только все это так не вовремя :cry:

Зато на свадьбе будет здоровый и красивый, лучше сейчас, чем за день до даты ((

да, только мы решили свадьбу все же как положено справлять, а он в больнице, т.е. на все подготовку нам останется 2 недели :crazy2:
Мама Арсюши
Львиц@
Мама Арсюши, спасибо 🙂

А что с сыночком?

с 4 до 8 рвало, сейчас понос :cry:
Львиц@, папе скорейшего выздоровления!
Львиц@, Димочке и мужу скорейшего выздоровления!!!
Девочки, никто не знает, где купить? http://deti74.ru/forum/index.php/topic,35050.0.html
Всем кто заболел, скорейшего выздоравления!!
Я тоже с сыночком хвораю((
Да, лето и многие болеют. Всем скорейшего выздоровления!!!
Мы сами с дочкой заболели :cry:, да и одни еще дома, папа на работе, пришлось даже продукты через инет заказывать, не рискнула в таком состоянии идти в магаз, да еще и с дочкой :razz:
привет! мы наконец вернулись 🙂 как тут холодно и грустно 🙁 а вы аж 2 темы наболтали, еле нашла
marissa, с возвращением. Рассказывай, делись впечатлениями. 🙂

Всем, кто болеет, скорейшего выздоровления. 🙂