18 июня 2011, 03:18
Voronaya, ну вот первый раз уже был 🙂 у нас тоже промахи бывали, когда без памперса стали ходить 😉
Voronaya
....блин, и врача не вызвать...Вчера Сеня как назло и проснулся поздно, поэтому и увидела поздно, не успела вызвать, а сегодня выходной.... У меня родители и брат постоянно страдают то коньюктивитом, то ячмени вылазиют - поэтому представляю, что это такое... Самолечением заниматься не хочется....блин блин блин.....Ну и на орв не похоже, кроме опухших глазок больше ничего нет...горло чистое, лимфоузлы на месте, кашля, насморка и температуры нет....
Львиц@
Девочки, как сегодня одеваться?!
мама Андрюшенькимолоко вчерашней датой. Срок год 7 дней. Я обычно всегда пробую, когда грею. А тут забыла.Svetusik
Девочки, представляете. Вечером дала доче молоко, а она его два раза глотнула и говорит"кисло". Я попробовала и правда прокисло. А ведь сегодня в магазине купила. Завтра пойду ругаться.
а дата сегодняшняя стоит? Я вот никогда не пробую, что даю ре :idiot2:, теперь буду первая пробовать.
Voronaya
вчера я была уверена, что не коньюктивит, а сегодня уже сомневаюсь...лучше конечно, но на одном глазике гноя немножко появилось....блин, и врача не вызвать...Вчера Сеня как назло и проснулся поздно, поэтому и увидела поздно, не успела вызвать, а сегодня выходной.... У меня родители и брат постоянно страдают то коньюктивитом, то ячмени вылазиют - поэтому представляю, что это такое... Самолечением заниматься не хочется....блин блин блин.....Ну и на орв не похоже, кроме опухших глазок больше ничего нет...горло чистое, лимфоузлы на месте, кашля, насморка и температуры нет....
annushka_84
Кстати, а какие у вас костюмы непромокайки и где вы их брали? Тоже хочу. Бусинка очень любит прыгать в лужах.
Voronaya
Львиц@,а чего это у вас папа в больнице? или военником решили заняться?
Львиц@ой, выздоравливайте... до свадьбы точно заживет)))))Voronaya
Львиц@,а чего это у вас папа в больнице? или военником решили заняться?
если бы... гайморит у него :cry:
Львиц@во время вообще редко что то случается, так что не переживай...
Voronaya, спасибо 🙂 только все это так не вовремя :cry:
Львиц@Voronaya
Львиц@,а чего это у вас папа в больнице? или военником решили заняться?
если бы... гайморит у него :cry:
Львиц@
Девочки, когда ребенка рвет что делать? я все нафиг забыла :cry:
Львиц@
Voronaya, спасибо 🙂 только все это так не вовремя :cry:
Львиц@
Мама Арсюши, спасибо 🙂
Мама Арсюши
Кто покупал эл мобили, детки катаются или пока рано покупать?
Мама Арсюши
Кто покупал эл мобили, детки катаются или пока рано покупать?
Мама Арсюши
Кто покупал эл мобили, детки катаются или пока рано покупать?
Мама АрсюшиЛьвиц@
Voronaya, спасибо 🙂 только все это так не вовремя :cry:
Зато на свадьбе будет здоровый и красивый, лучше сейчас, чем за день до даты ((
Мама АрсюшиЛьвиц@
Мама Арсюши, спасибо 🙂
А что с сыночком?