19 июня 2011, 14:55
Ося, давай я тебе сделаю пиццу с тонким, а ты если что подстрахуешь и заедешь заберешь?😉
Котька
я иду. тоже интересует сколько денег брать с собой?
Liza Caddyаналогично! я всеядна як гусеница-плодожорка! 🙂
marisabelca, я чо все - на меня чо-нить закажите
я ем и пиццу и суши и сок пью и чай - мне по барабану
Ося
МОЖНО ВОПРОС???
девочка, молоденькая - фотограф, учится и набирается практики
ОЧЕНЬ хочет пофоткать наших деток - для опыту
МОЖНО???
Дива
Ой девочки, как я вам завидую :smitten:, с удовольствием-бы пошла, но мне моя капризулька ни посидеть, ни пообщаться не даст :-|, с рук не слезет и концерт устроит, такая дикая чет стала :не знаю:, на незнакомых реагирует воем :cry: и от мамы ни на шаг :лялька плачет: