27 августа 2011, 16:58
Вжииик, нет, вообще ничего не даю. У нас дисбак. Боюсь раздражать лишний раз. Правда сегодня на кончике ложки дала банан. Ничё, не куксился. Рассматривала банки в магазине сегодня, пюре яблоко и груша можно с 3,5 мес. Но чет я сцыкую. Пока воздержусь. И вообще, наверное мы с каш начнем.