30 августа 2011, 05:42
Олеся77, прыгает как сайгак))). Сыпь есть, но какая-то не явная. Язык чуть краснее, но тоже не сильно яркий. Ничего не пойму...
Королев@, у меня тоже Златка в круге плавает. Один раз правда выскользнула из него, напугалась. У Комаровского подглядела, что у него на круге застежка есть, а на нашем нет - надо сделать 🙂.
Королев@, у меня тоже Златка в круге плавает. Один раз правда выскользнула из него, напугалась. У Комаровского подглядела, что у него на круге застежка есть, а на нашем нет - надо сделать 🙂.

