28 августа 2011, 15:40
А еще девочки, когда у Ангелины высыпала Аллергия и опять, и опять - я так расстроилась - напугалась а посмотрела видео у него и поняла причина элементарна - в моем кишечнике(по нескольку дней копилось...) и сейчас ттт мы справились с этой проблемой, снова я кушаю все что угодно - и кожа чистая ттт.