5 сентября 2011, 14:03
Ane4ka-mamo4ka,а ем кабачки, много кабачков :lol: живот от них не болит, а вот если огурцы :лялька плачет: а виноград вообще капец!! :crazy2:
kitага, офигенная штука! :mrgreen:
Мы вчера плавали в круге. Я уржалась! Детеныш ногами отталкивается, плюхается, и на спине и на животе. Класс! Такой шкодный!