19 июля 2011, 11:48
Liliyatt, мы ршили вот а этом сайте. все остановились на перего янг ирис http://www.baby-country.ru/product.php?id=1096&color=15.
лучик СолнцаВжииик,Manticora, Спасибо, до сих пор поздравления) а Я уже думаю про ДР завтрашний...голова болииит - детки спят я отдыхаю.
Katesh,Королев@,Runa поздравляю с рождением малышей!!!
лучик Солнца
Katesh,Королев@,Runa поздравляю с рождением малышей!!!
ВжииикЯ поняла чего вы меня по второму кругу поздравляете, потому что ник сменила с Норильчанки.
Runa, Королев@, Katesh, С Малышами ВАС!!!!!!!!!!!!!!!
Вкусненького молочка и спокойных ночек!!!!!!!!!!!!!!!
Runa, Здорово! Значит не зря пессарий стоял! Мне как убрали - я через неделю родила, но открытие и сглаживание шейки сразу же пошло...
потому что ник сменила с Норильчанки.:uglystupid2:
ВжииикЭто фамилия моя :ой засмущали: пока на мужнину еще не поменяла похожу с таким ником)
Королев@,потому что ник сменила с Норильчанки.:uglystupid2:
:2funny: :2funny: :2funny:
Королева - прекрассный НИК! Я тоже не поняла))) :ой засмущали:
Это фамилия моя ой засмущали пока на мужнину еще не поменяла похожу с таким ником):shock: Не успеваю за темпом жизни...... :angel: Я тормоз :uglystupid2:
лучик Солнца
мама андрейки, а почему так быстро выписывают, аш на 3 сутки? это что-то новенькое.