Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. том 33... хотим жару!

1 429 сообщений · 102 706 просмотров · стр. 5 из 36
Ларисончик, по работе на 5 дней, а настроение вообще не рабочее, тем более в Риме подруга живет, хотим с ней встретиться ))))
Дочка улетела в гости к тете, если все хорошо будет, то через месяц муж ее привезет.
Буква Ы,клаааассно

http://ural.turprofi.ru/news/_aview_b382373

блин
я задумалась
мы как раз через пегас
а мне че никто не завидует?
я на чемоданах
вчера забронировала 3 отеля в разных городах
сама не верю что еду в отпуск!
4you, как так никто не завидует, мы завидуем только молча...))))
эх.... отпуск - красота, у меня замерщики, укладчики и прочий строительный люд.
4you,завидуем-завидуем

а сланцы на сайте еще есть?))
Ларисончик,вроде нет уже
спасибо, девчонки, за поздравления! очень приятно, чесслово!

Алёна, с дипломом тебя!

Даша, с днем рождения!

4you,приятного путешествия!

Лена, завидуем не подецки!

Мы сейчас в Адлере, вчера был дождь целый день и такой шторм, баллов5, даже местные друзья под впечатлением,стояла ооочень далеко, но долбануло по ноге поленом,сегодня утром солнышко, пошли загорать
4you, и тебе завидуем. Ещё как!)))
Буква Ы
мы почти все разъехались: муж - на севере, дочка - в центральной части России, я погрузилась ло нервного тика  в работу на Урале, но на выходных лечу в Италию, в июле вроде вся семья должна быть в сборе - может погодка немного порадует, на озера местные поездим



Таня, а куда именно? в Рим?
Оля-ля, как нога?
4you
а мне че никто не завидует?
я на чемоданах
вчера забронировала 3 отеля в разных городах
сама не верю что еду в отпуск!


ты чего? это все так завидуют, что аж слов нет  :2funny:
Olimpia,))))гыгыгы

Лариса ауууууу
отзовисяяяя
Олимпиада, закупка в ЕЦ))

Марина. в асе тебя не вижу
Ларисончик,ну немудренно) я сама себя тока увидела
Olimpia,уже) а то ты только пишешь ))
Ларисончик, спасибо, друх!
4you, иди уже собирайся, а то до последнего тут торчать будешь)))
мы тут сегодня ДР отмечаем, у девочки из Томска
и солнышко хорошее, можно загорать
4you,во сколько паровоз? Нику еще не увезли к бабушке?
Olimpia,я еще в трусах сижу думаю куда деньги прятать))))

так их многа... что прячу каждую купюру, перед этом усиленно шевеля извилинами))

Ларисончик,в 22 ч
я уеду в 5 с вещами к свекрови
Нику мама заберет с садика
жить у нас будут
папа страдает больше всех
обещаю его ссадить на польско-литовской границе)))
т.е. уже все, седня не увидитесь?
Ларисончик,нет
че мне рыдать уже?
4you,рыдать точно не надо! отдыхай спокойно, у Ники с бабушкой все будет прекрасно.
ирочка :рай:
4you,ну я ж тебе уже сказала))))
я не переживала

хотя когда Сашу 1 раз оставляла - рыдала) но ему и было...меньше 2 лет
а в последние разы мы по-моему с мужем сразу отмечать начинали))))
Ларисончик,4you, у меня поход ре в садик ужо праздник, поэтому я бы тоже начала отмечать сразу!
Мариша тебе отлично отдохнуть!
Пошла я девочки, работать дальше, да в садик..
Manticora
4you, как так никто не завидует, мы завидуем только молча...))))
эх.... отпуск - красота, у меня замерщики, укладчики и прочий строительный люд.

и у меня так же. В отпуск не хочу, одной ехать не хочется, а с Лешей не получится
Яйя, эх и почему Леши все такие занятые?
тож всем завидую) по доброму

4you
Olimpia,я еще в трусах сижу думаю куда деньги прятать))))

так их многа... что прячу каждую купюру, перед этом усиленно шевеля извилинами))

Ларисончик,в 22 ч
я уеду в 5 с вещами к свекрови
Нику мама заберет с садика
жить у нас будут
папа страдает больше всех
обещаю его ссадить на польско-литовской границе)))


везет же, денег девать некуда
я тут экономлю на всем, тк. на поездки много нужно
Яйя, у тебя же работа новая, тебя саму никто еще поди не пустит
а в деревне Гадюкино(Адлере) опять дождь,на море шторм 4 балла, спасатели ходят по берегу отгоняют всех от воды,волны-коварная штука-иногда так вдарят, сегодня были далеко, но большая волна поцеловала всё-таки Аришу (сбила с ног и окатила с головой)
вчера в Адлере выловли 20 утопленников, а сколько ещё не выплыло,  вчера купалась в бассейне ночью под дождем,сегодня тоже видимо будет бассейн

нога нормально

Olimpia
Таня, а куда именно? в Рим?

в Рим
сегодня загранпаспорт получила, страховку
волнительно так и приятнонеожиданно, т.к. каждое лето в Екат ездили, а тут сразу в Рим!
...
от жизни я отстала, но:

Отдыхающим и путешествующим удачи и отличного отдыха!  :ура:
Дашу с Днем Рождения!  :рай:
Егора Оля-ля с Днем Рождения!  :пятачок с шариком:
Оля-ля, фото классные, особенно с цветами!


Белые ночи
Девочки, ура! 🙂

Умница! Поздравляю!
...
Оля-ля , мы 2 года назад там рядом в Лоо отдыхали - дождь был почти каждый день, а уезжали - страшенный ливень. Море было волнистым, грязным, пляж каменистым, вода умеренно теплой. Все заболели ротавирусом. У Ириши был кризис 2 лет - ярковыраженный. Поражаюсь, как мы умудрились найти во всем позитив и не убить друг друга (ездили с бабушкой-дедушкой).
Яйя
В отпуск не хочу, одной ехать не хочется, а с Лешей не получится

мой не собирается в отпуск
опять без папы поедем
хоть и не привыкать, но придется опять мечтать, что когда-нибудь у нас совпадут - и время, и возможности
Буква Ы,командировка в Рим-просто супер, побыстрее тебе закончить с делами и  отдохнуть по максимуму
Буква Ы, отличная командировка!!! Здорово!
Буква Ы, у меня на этот год нет напарника в поездку. да и с Соней не хочу ехать ко всему вышесказанному. Лучше позже отдохну но с мужем. Надо освежить отношения.
Классно что в Рим! Хорошо тебе съездить.
Марина, и вам с Сергеем отдохнуть хорошо!
А я передумала ехать с Димкой в отпуск куда-то в местные здравницы. Не смогу. И не хочу. Он меня не воспринимает, не слушается, не слышит, просто на ноль множит. Сегодня вечером на улице сидела на лавочке, слёзы глотала оттого, что вообще никак с ним справиться не могу. И он уже достаточно ясно излагает свои мысли. Заявил: "мама, уходи, я один гулять буду, ты мне не нужна, ищи себе другого сына" и "слушаться тебя не буду никогда, потому что ты глупая". Спряталась от него, сделав вид, что ушла домой. Минут сорок пряталась - никакой реакции на моё отсутствие, преспокойно гулял во дворе. Можно как угодно успокаивать себя тем, что он ещё ребёнок, не понимает, что говорит. Но факт остаётся фактом - как изначально я для него была пустым местом, так это и остаётся. Время идёт, и эта ситуация становится всё более явной. Он целиком и полностью дублирует своего отца  характером и отношением к жизни (и ко мне). Как это ни прискорбно.
Давно знаю, что не помешало бы с ним к психологу сходить, но обычный психолог из нашей поликлиники, боюсь, тут не поможет, т.к. ситуация явно не совсем стандартная для их практики...
Оля, что-то мне страшно, что малыши могут так говорить.
и отпуск тебе очень нужен, чтобы все передумала и обдумала
с шилопопным ребенком не отдохнешь
я теперь все мысли о том, чтобы племяша с собой брать, откинула
ужас какой, сестра каждый день ревет
говорит, ну должна же быть какая-то радость от детей