17 августа 2011, 03:58
Ларисончик
Оля-ля,и бешеных детей?))
ой, что-то я сомневаюсь, что Оля в незнакомом месте будет бешенной
наговариваешь ты на своих (муш-злой, дети-бешенные), а сама мягкая и пушистая, да?
бери детей,а то у нас сейчас один Егор-скучно ему