Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. том 33... хотим жару!

1 429 сообщений · 102 706 просмотров · стр. 29 из 36
Ларисончик
Оля-ля,и бешеных детей?))

ой, что-то я сомневаюсь, что Оля в незнакомом месте будет бешенной
наговариваешь ты на своих (муш-злой, дети-бешенные), а сама мягкая и пушистая, да?
бери детей,а то у нас сейчас один Егор-скучно ему
Оля-ля,не будет бешеной. сядет на коленки ко мне и все, нафиг надо такие посиделки
а Юра просто не поедет никуда((

я-то да, пушистик)))
завтра вечером? постараюсь вырваться одна, но надо с мужем обсудить, какие у него планы, а то мне придется Милу с собой брать
Ларисончик,может Оля с Милой поиграют, а Юру бери к Андрею  в компанию, а то он забурится на балкон и будет там жужжать перфоратором и мешать нам обчаться
Оля-ля,Оляяя...я тут сумку приглядела  :roll: на комарова продают
можно тебя послать за ней, если надумаю?)))

http://objava.deti74.ru/index.php/topic,203116.0.html

как думаете, недорого?
Ларисончик, приезжай на встречу, сама заберешь
Olimpia,да нереально мне
я седня на юбилей опять
даже если на машине - все равно вечер не дома
юра весь испсихуется
Я могу завтра. Вика со свекровью в цирк идут. Но я люблю только тори тереяки (с курицей). Такие будут?
М@сянька,у меня подруга их любит

Маш, ты на шанс в магазинах цены сравнивала, или сразу в ЗЯ пошла?
Ларисончик, не сравнивала. У меня просто 2 карточки в ЗЯ на 1500 и на 500 были, чуток добавить пришлось)
Olimpia
Ларисончик, приезжай на встречу, сама заберешь

лучше тебе самой вживую посмотреть
Ларисончик,мне самой Юре позвонить и пригласить?

что такое шанс? духи?
Оля-ля, ну ты чёёё! Шанель Шанс не знаешь???))))
Moonstone,неаа, дерёвня
Moonstone
Оля-ля, ну ты чёёё! Шанель Шанс не знаешь???))))

Не поверите, до прошлого марта вообще о духах ничего не слышала и не пользовалась никогда...
Шанс взяла методом тыка... недавно кончился.. на новый денех нет((
Зато от скольких мужчинок за 1,5 года услышала, что пахну умопомрачительно))
М@сянька,мне тоже все говорили
прям возбуждающий запах

но взяла я не его пока
герлен аква аллегория - мандарин и базилик
сижу пахну новым годом
Всех с возвращением кто приехал! Кто болеет - поправляйтесь!

Девочки, выручайте! Нужно платье 42-44 размера - мне надо на свадьбу брата надеть. Что-нить модное и красивое, т.к. на 1 день покупать чтобы потом висело несколько лет в шкафу - как то непрактично. Отблагодарю 🙂
Яйя,ох и тощенькая ты))

у меня есть молочно-белое
только наверно тебе коротковато будет
Ларисончик, и не говори, совсем отощала. На занятия стала ходить - все исчезло, даже то чего не было 😉 Насчет коротенькое - это вполне - у меня рост 169 см, ты же пониже меня. Есть у меня очень красивое черное платье, но невеста категорически против траурных цветов на свадьбе.
Яйя,вполне - подойдет или вполне может быть

мне оно ниже колена
короткое даже лучше смотреться должно
хочешь - померяй

седня как раз его достала  - думала надеть или нет
решила что слишком нарядное
Тоже хотела предложить черное.. Еще есть голубое, но тебе большое будет, даже мне свободненько..
девочки завтра в 18?
беру 2 набора?
4you, да!)
Яйя, чё за занятия??? Мне тоже надо)
http://www.nasushi.ru/eshop/composition/  заказала 2 таких набора на 18час
сумма 1245 вес 2420)))
кто будет?
адрес оляля напишет
4you, я будет скорее всего)))
Я возможно буду.
чем запивать будем?
блин кто будет 100%?
запивать водицей
надо купить кто купит?
ты да я, да мы с тобой (давай Юру позовем, пусть Ларисончик с дитями сидит) :crazy2:

я крепкое как то не очень, можно я пиво буду
Оля-ля,я водичку)
я не против Юры
куда стока заказали блин а
Moonstone
4you, я будет скорее всего)))
М@сянька
Я возможно буду.

прям сильно вас жду

ещё Наташа-лошадка подтянется
Ира- мантикора, ты как?
девы ниче незнаю
заказала 2 больших набора
все идут
это ваще халява
это если будет 6 чел по 207р 600гр роллов
Девочки, если кто-то из ваши знакомых девушек ищет работу, то отправляйте ко мне. Я продавца ищу. Наша влюбилась резко, продаёт квартиру, которую в ипотеку оформила год назад, бросает учёбу, и переезжает далеко-предалеко. В общем, ищём теперь)))
и ко мне отправляйте
я тоже продавца ищу
Оля-ля,обязательно подтянется, фиг ли мне в соседний почти двор не подтянуться))))
Я работаю до 17-30 как раз в 18 буду, муж с дитем посидит
Оля-ля, я пас...Вареник приболел, муж на встрече, я буду облизываться дома )
Ларисончик, а какой фасон у платья?
уже 4-ро
Оля и Маша-вы?.....

Яйя,кто женится?