31 августа 2013, 19:47
Lia
Пеппи Длинныйчулок, спасибо за ответ. мне видимо какую-то попроще модель (не помню №) предлагали, т.к. цена ниже была. по изучаю 🙂
проще модель 3200. Она 200$ стоит на е-бее.
МаМаРиШа, точно не знаю, но предполагаю, что на 70м2 рекомендуется поставить 2-3 куба-навигатора, чтоб маршрут прописывали роботу.