6 июля 2011, 19:43
bookmark
Мы в воскресенье были на пляже в Кичигино, вода оказалась неожиданно теплой. Мы вообще ехали максимум ножки помочить, а пришлось срочно купаться. Правда, только детям, т.к. мы купальное не брали, а детям и в обычных трусиках нормально. Зато какие они были счастливые!
Так сейчас не возбраняется купаться в нижнем белье,только надо преодолеть собственный комплекс,по идее,не голые же.