1 июля 2011, 10:32
ларочка80
Женьшень, вот у меня мнение, что негативные комменты мой первый пост вызвал у тех, кто страдает избыточными комплексами...
а про гульфик: я даже не знаю на какую сторону он должен быть, не говоря уже о том что право-лево путаю 🙂)))
pfnj
зато вы знаете что это такое))), я сначала прочитала это слово как "гольфик", потом как "гуфиг", не поняла при чем тут мультяшный герой перечитала еще раз)) все равно не знаю)