22 июля 2011, 09:40
Семицветик,Аня все видит, Аня все знает))))))))))))))))) Сама не иду учиться потому что ЛЕЕЕЕНЬ,я вообще в последнее время стала ленивая очень, видимо то колоссальное напряжение в котором я находилась полгода наложило свой отпечаток, ведь не зря маманам отпуск по уходу за дитем дают ох не зря, а я как-то сильно много на себя взвалила, вот и не выдержала теперь восстанавливаюсь и , может если б не перезд и ремонт я б вынесла, но все вместе никак не сложилось))) наверное подожду я с высшим образованием еще пару годов))))