21 июля 2011, 18:45
Семицветик,)
Lizaveta, Спасибо!
Бригита
Vishеnkа, Да на заочку конечно, учиться 3,5 года, в УРАО (Университет Российской Академии Образования), это Московский филиал. Выбирать особо не из чего было, в юургу только какое-то очно-заочное и направления дурацкие, а в остальных направление педагогика.
Lizaveta, Спасибо!









