22 июля 2011, 12:24
МишкаПанда, я не принимаю на работу по знакомству принципиально, если при этом еще знаю человека. Работа отдельно, приятельские отношения отдельно, потом обид и мороки меньше.
Рушана
МишкаПанда, я не принимаю на работу по знакомству принципиально, если при этом еще знаю человека. Работа отдельно, приятельские отношения отдельно, потом обид и мороки меньше.
Рушана
я спокойно деньги даю, и вообще чем легче к ним относишься, тем их больше
ЮлияМ
Lemyr, Степа клевый такой, а глаза...... :roll:
NordicaUma
А мадам Турман папа-буддист в честь этой богини назвал.
Я когда к мужу ездила, он в Дагестане служил, там девочек местных Умами некоторых зовут.
Вряд ли их папы буддисты))))))
Но, зная Лену, можно предположить, что ее история более утонченная, нежели просто имя голливудской кинодивы. 🙂
Когда Лена будет сердитая, буду ее Кали звать)))
MaryKo
Лизавета, что ли спрашивала - как я голодую - я на Каслинскую. 24-а ходила, там меня в транс ввели и теперь я почти не хочу есть)))