22 июля 2011, 06:27
Бригита, с поступлением! Кем будешь-то? С кем Машу будешь оставлять?
Я тоже лучики добра посылаю всем!!!!
Я тоже лучики добра посылаю всем!!!!
Uma
Хочется чего-нить, чтоб душа запела).
Uma
МишкаПанда, как жаль(.
исчо есть желающие?
Uma
МишкаПанда, на Поттера сходила?
MaryKo
Uma, Лена, солушай, давным давно ходела спросить - ума, это кто или что? я поначалу думала - ума - одно и тоже что пума))) живаотное, но потом поняла что животного - ума вроде нет)))