11 июля 2011, 14:43
Alekta, хорошая идея, постою посмотрю когда кто может, ато я пока под вопросом когда мы можм)) мама зовет ягоды собирать
Vishеnkа
Наталина,ща гляну,нам зиму надо! наверно 98 буду заказывать,если че.
Наталинабрала я вале на размер больше и туфли и зимние)) туфли малы ладно хоть успели комбез поносить но рукава у него были коротки))
syclon,вроде я почитала везде синтепон. Сейчас общалась с поставщиком сказали можно даже цвет выбирать и если его не окажеться позвонят и предложат заменть что есть.
Yangorod,Ян такие вещи берут как правило на размер больше. И если что их можно всегда подогнуть. Я своему буду заказывать 92р зиму.
Но цены реально сказка.
Еще смешариков скоро открою. Полотенца.