14 июля 2011, 17:48
мы тож капризим,но не из-за зубов, заболели(( спит вообще ужасно, по кровати катается.
сопли до подбородка, кашель сильный, темпа(
все это похолодание+ отсутствие горячей воды дома, переохладился мелкий.
сопли до подбородка, кашель сильный, темпа(
все это похолодание+ отсутствие горячей воды дома, переохладился мелкий.